Вячеслав Дамер

Ничего не доводи до крайности: человек, желающий трапезовать слишком поздно, рискует трапезовать на другой день поутру.

Ответы
Вечный Странник

DUNE 2000 1.06 UPDATE
COPYRIGHT 1998 WESTWOOD STUDIOS INC.

Русская версия

Данный патч взят с сайта "Дюна: Пряный Мир" www.TheDune.ru и ипользван
при создании полной русской версии игры.

Идея, перевод, программинг: Владимир Виноградов
Перевод, корректировка, графика: Дмитрий Воронов
Бета-тестирование: Яннис Пантелеймон

Это обновление уже включает в себя патч 1.03 выпущенный 10/28/98.

Что исправляет/дополняет патч 1.06
* Улучшенная защита от читов.

Новые дополнения в версии 1.06
* 10 новых карт для мультиплеера.
* 2 новых набора тайлов для карт.
* Улучшен баалнс характеристик юнитов.
* 3 новых юнита для каждой из сторон в мультиплеере.

Описания новых юнитов :

Гренадер
Дом : Атрейдес
Требуется : Казармы и Фабрика выс. тех. Атрейдесов
Радиус : средний
Скорость : 10км/ч
Броня : Легкая. Гренадеры устойчивы к противотанковому оружию,
но очень уязвимы для пуль и взрывчатки.
Назначение : Гренадеры - пехота, специально предназначенная
для уничтожения другой пехоты в больших количествах. Их
осколочные гранаты, взрываясь, наносят повреждения как цели,
так и всем юнитам вокруг.

Сардаукар
Дом : Харконнен
Требуется : Казармы и Фабрика выс. тех.
Радиус : средний
Скорость : 10км/ч
Броня : Средняя. Сардаукары устойчивы к противотанковому оружию,
но очень уязвимы для пуль и взрывчатки.
Назначение : Сардаукары - это элитные солдаты Императора на Дюне.
Только Фримены могут состязаться с ними. Они эффективны как
против пехоты, так и против техники. Они экипируются маленькими
минами, которые взрываются и повреждают технику, раздавившую
Сардукара.

НАЛЕТЧИК-НЕВИДИМКА
Дом : Ордос
Требуется : Завод легкой техники и Фабрика выс. тех. Ордосов
Радиус : Маленький
Скорость : 90км/ч
Броня : Лекая. Налетчик-невидимка уязвим для любого оружия, но
крупнокалиберное чуть менее эффективно.
Назначение : Налетчик-невидимка - превосходный разведчик. Хотя
его огневая мощь низка, он может доставить много проблем игрокам,
кроме, может быть, наиболее опытных. Особенно эффективен
в связке с Диверсантами (налетчик-невидимка может убрать
вражескую пехоту на пути диверсатов).

Fixes/Changes in 1.03
* Overall network performance improved during internet multiplayer game.
* Improved ladder tracking and cheat checking.
* Removed text messages when players join or leave a channel.

Марина Олеговна Биданокова

"Мне некогда", постоянно говорим мы. Некогда позвонить, написать, увидеться с тем, кто ждет. Мы вечно заняты, куда-то спешим. "Хорошо", отвечает время и уходит часто навсегда

Виктор Бородин

Чем меньше ешь, тем меньше сала на теле и живешь дольше. Так что получается, чем больше крайности, тем более здоровый человек, а то сколько у нас толстячков!!!

Николай Томский

У малых причин бывают большие последствия. Так от заусеницы на ногте мой друг заболел раком желудка.

Сергей Парахневич

но уж лучше оттрапезовать тщательно приготовленным, чем закинуть в себя всё, что попало под руку

Аксана Ефимова

Правильно, все нужно делать во время. Я тоже не сторонница принципа "Лучше поздно, чем никогда"!

Егор Жулев

как в японии, завтракая жуй так медленно, чтобы завтрак перешел в обед, обед - ужин, ужин в сон

Венера Шарифуллина

Как Вам нравится жить- так и надо...а то скучно жить по принятым в обществе законам и догмам...

Виталий Сургутанов

ни один уважаемый себя зверь с голодным желудком спать не ляжет, но лучше поздно чем никак

Илья Струков

Не совсем понял ваш вопрос . Но ваша фамилия мне знакома от серийного убийцы Джефри Дамера

Татьяна Попова

Лучше скажи мало, но хорошо. Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Светлана Свет

Церковное слово "трапезовать" режет слух и глаз. Милее устаревшее слово " трапезничать"

Фиан

"Они завтракают тогда, когда уже трудно понять, что это - поздний обед или ранний ужин."

Вячеслав Игнатьев

Русские люди настолько терпеливы , что какриес у них часто переходит в гангрену.

Любовь Семенова

да и бог с ним - пусть трапезничает когда ему будет угодно (ведь это его трапеза!)

Демьян Гавриченко

иногда если дойти слишком до края можно увидеть истины, которые были скрыты.....

Валентина Пилюгина

Трапезовать надо, когда охота...Рискует тот, кто отказывается от этой охоты...

Наталия Синецкая(Сыкало)

У нас вся жизнь - это сплошная крайность! Когда освободился- тогда и покушал!

Юра Кокин

Так оно и есть, мой первый завтрак,стакан чая с бутербродом перед сном в 24:00/

Михаил Иванов

Трапезовать? интересное слово. А поесть всегда можно и поздно, и рано