Гр
Грета

Будьте аккуратнее, когда решаете давать второй шанс человеку. Обычно всё заканчивается так, как закончилось в прошлый раз.?😕

Ответы · страница 2
Игорь Чайковский

И все же люди меняются. Природа шанс дает нам всегда. И до тех пор, пока не выучим урок.

Гр
Грета

ок

Азазелька

Если начинаешь перечитывать одну и ту же книгу, глупо надеяться на другой конец...

Зиннур (Октябрьский)

Мне бы хотелось чтобы ты такое продемонстрировала....буду очень рад. 🙂..🌹.

Гр
Грета

эт о чем??

Зиннур (Октябрьский)

Ну сначала было...а после исчезло раз и навсегда...как вспоминаю то . 😂.

Евгений А.

Глупо ожидать других результатов опыта, если исходные условия его не меняются.

Валерий Семенов

Не всегда.Каждый раз может заканчиваться по-разному.Но ведь это и интересно!

Александр Емельянов - Женат

анекдот...Опять в Париж охото...-А вы там были??? -Нет..но вчера то же хотелось.

Advisor Mr

Смотря что за поступок был. Иногда второй шанс, это действительно шанс!

Гр
Грета

возможно

Advisor Mr

Точно.

Анатолий

А чё аккуратничать-то? Дайте ему шанс, и пусть идёт с ним, куда хочет!..))))

Елена

а я давала и не один шанс,но всё бесполезно.Научили.больше шансов не будет

Д
Дождñœ

Сколько раз зарекался уже и постоянно на те же грабли наступаю😯 эхх

Валентин Чехов

И прошлый и будущий шанс всегда оканчивается,все конечно в этой жизни

Ни
Николай

Я не знаю) К бывшим ни когда не возвращался, если даже очень просили))

Гр
Грета

супер))

Anna

не даю вторых шансов.пусть ценят с первого или идут своей дорогой

Гр
Грета

ок

Галина

Поверить во второй раз- великодушие , поверить в третий- глупость.

Ал
Александр

Верно и на 100% проверено. Предавший раз , не устоит и в другой раз.

Юрий Юрченко

Ну дам я ему (ей) шанс аккуратно.... и все будет как в прощлый раз.

Борис

Не всегда. Кто-то одумывается и бросает пить, например. 🙂

Вера Мышева

согласна,но ведь всеравно доверяем и наступаем на те-же грабли

Анатолий

Если вы дали второй шанс, то прошлый раз еще не закончился...)))

Владимир Титов

А смысл аккуратности? Наверно - будьте категорически против!

Гр
Грета

эт как сами решите

Владимир Титов

Я считаю, что давать второй шанс бессмысленно и глупо. Один раз - да стоит.

Гр
Грета

согласна

Денис Николаев

Ну, как бы да, но на третий уже что-нибудь новенькое выходит))