Kymbat Seidahmatova

Можно ли любовь связывать с ревностью ?

Ответы
Евгений Гужов

ДА ЭТО ПОРОК СОБСТВЕННИКА ТЕБЕ ПО НРАВУ ЕЖЕЛИ КТО ТО В ТВОЁ ОТСУТСТВИЕ НА РАБОТЕ К ПРИМЕРУ ПОЛЬЗУЕТСЯ ТВОИМ ПОЛОТЕНЦЕ КРУЖКОЙ .ОНИ ТВОИ И ТЫ ИХ ВЫБРАЛА И ЛЮБИШЬ ПРИМЕРНО ТАК .

Kymbat Seidahmatova

А можно ли от этого излечиться ?

Евгений Гужов

НАПЛЕВАТЬ НО ПОТОМ НЕ СОЖЕЛЕТЬ ЧТО НАПЛЮЮТ НА ВАС .

Багдат Избасаров

обоюдную думаю нет ...ну а в одну сторону думаю да ...определитесь если есть причина ...то лучше сразу выяснить не доводя до конфликта

Андрей Васильевич Кудинов

… специально повторяю для всех Дам; я не к столбам Её ревную, Её ревную я ко всем мирским Богам )))))))))

Виталий Рахимулин

Любовь и ревность вещи не совместимые! Если ревнуешь,то просто в первую очередь не уверен в себе!

Павел Кудрявцев

Да конечно, но только разумную ревность,не надо путать со слабостью и боязнью.

Александра

нет.это не любовь, а чувство собственничества

Denis Denisovich

Напрямую. Ревнуют тех, кто небезразличен.

Филосыч

есть разная любовь, есть разная ревность

Олег Молодов

Не нужно. Не уверен не живи. Живешь-верь.

Алексей

Некоторые глупцы именно так и думают

Евгений Харитонов

если только очень постараться

Сергей Николаевич Демидов

Нет. Ревность убивает любовь.

Дм
Дмитрий

нет ревность это не доверие.

Николай Роксажонский

нет.собственностью...............

Fallen Angel

Одно без другого не бывает!

Fallen Angel

Если не давать повода, то ревность будет не такой уж ненавистной.

Ольга Глинка

не связывать не получится.

Виктор Филатов

с непристойностью легче...

Татьяна Наумова

можно. но не до фанатизма