Железный Бро...

точка не возврата

Ответы
Та
Татьяна

не фанатка этой группы. хотя песню , другую можно послушать под настроение.

Юрий Портнов

ну..лень набирать..хоть о чем речь-то..

Железный Бро...

Ссыль рабочая ...тыкни мышью по ней

Юрий Портнов

ой..правда, ща..

Юрий Портнов

ништяк👍Ария всегда нравилась..это ведь не Кипелов? Пол-года назад к нам в город приезжала Ария, я не пошел..без Кипелова..теперь жалею..солист очень сильный..👍

Железный Бро...

Да он не плох

Юрий Портнов

все мы в плену воспоминаний и прошлых впечатлений..кажется что лучше Осколка и Я свободен не споют уже...надо прислушать,просто..очень даже неплохо

Виталий

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Я Счастливая

Арию не шибко люблю)

Железный Бро...

ваше право

Я Счастливая

Ага

Загадка(Простая)

Да,я ее искала тоже)

Железный Бро...

Хочешь кавер классный на неё покажу

Загадка(Простая)

Покажи(те))