:::санька::: ***миронов***

давайте зайду вот так!!!!почему не считаете деньги главным в жизни???ведь вы не стали бы иметь отношения с бомжом!!!или вот еще как скажу,вы же хотите много денег,правильно??

Ответы
Светлана Тараненко

деньги....... ну как Вам ответить? Бомжи тоже люди, но по разным причинам они не выдержали проблемы и сдались... я бы не стала иметь отношения не потому что бомж без денег, а потому что он слабак! а вообще бомж переводится- Без Определенного Места Жительства, что дословно не имеет своего жилья. Так вот, я сама БОМЖ и муж мой БОМЖ, т.к. живем на съемной квартире. а все эти предложения по поводу кредитов.... мы уже так встряли! вот рассчитаться бы.

Cтефания

ну давайте вы зашли!верно бомж.....не сидит в инете....бомжа такие вопросы не волнуют....ему бы поесть....переночивать зависит от ситуации и мотива почему он им стал.....если пьянь--это не болезнь....это сила воли а вот рак это болезнь оно всегда и везде с человеком а бомж -это выбор....а на счет денег я вам ответ сейчас дам... ☕

Альфия М-Г

Я хочу иметь деньги, но не столько, чтобы они принесли мне беду, чтобы спать спокойно. Если бы у меня были деньги и возможности, чтобы вернуть бомжа(желающего!не деградированного!) к нормальной жизни. И всё таки деньги не главное! многие не богатые семьи на много счастливее живут, чем богатые..

Manas Nishanbayev

Мне много денег не надобно, хочу, чтобы их было достаточно. А бомж тоже человек. Как говорится: - "Не зарекайся...." Бомжами становятся по разным причинам, и каждого из нас это может коснуться...

Иван И Алла Мастраковы

денег много не бывает.чем больше денег,тем больше потребностей.а бомжи когдато тоже имели деньги,просто однажды перестали хотеть их зарабатывать

Ксения Матыко

Вот вопрос поставлен вообще неправильно! что то одно спросите, иначе я целое сочинение напишу...коротко тут не ответишь......тут несколько тем!

:::санька::: ***миронов***

попробуй кратко ответить)))))

Вл@димир С*

1. Деньги - не цель, а средство. 2. Бомж - понятие сложное, и не касающееся меня. 3. Чем больше денег, тем выше запросы. Предпочитаю чувство меры.

Ку
Кукуся))

деньги для меня лишь средство достижения чего либо! и никогда не стояли на первом плане! нет много не хочу,а просто чтоб хватало))

Надежда Смирнова

Да я не жадная и привыкла довольствоваться малым. Мне моих денег хватает. А насчет бомжа? А зачем он мне нужен, если есть любовь!

Елена Морозова

я хочу денег столько сколько хватит на нужды,- питание , одежда и т. д. крайности не нужны никому- будь то бомж или миллиардер

Людмила Марченко

Без денег жить увы невозможно, но они не главное в жизни!!!!!Есть еще уважение и любовь, которые за деньги не купить!!!

Окsana Khamidullina

нет много не хочу!Большие деньги большие проблемы!но хотелось бы иметь уровень жизни выше среднего стабильный!

Бр
Брат

много денег не хочу иметь! главное чтоб на жизнь хватало! кто много денег имеет тот долго не живет!

:::санька::: ***миронов***

тебе никогда их не будет хватать!!тебе будет хотеться больше!!

Бр
Брат

честно не хочиться! нужно что б было в норме все! мне хватает что б прокормить семью съездить куданибудь раз в год и оплотить за кв! а остольное лишнее! просто у ледей дохрена запросов и жадность! а мне нормально!

Дин Диныч

с бомжом нет, но и с олигархом тоже. и много денег тоже не хочу. не знаю, что с ними делать. )))

:::санька::: ***миронов***

применение всегда найдется))

Дин Диныч

может быть, но не хочется на столько заморачиваться.

Танюша Старкова

Не в деньгах счастье... Но и счастьем сыт не будешь... Всё взаимосвязано:)

Ирина

конечно, а кто сказал что я считаю что деньги не главное в жизни?

Мария Довгошеева

Деньги, конечно, не главное в жизни, но без них жизнь - не жизнь.

Ма
Маргара

стала бы... если бомж умный и унего стоит.. вымыла бы и стала бы

Лена Филатова

хорошо иметь деньги, плохо, когда деньги имеют вас!

Оксана

лучше быть с бомжом чем с деньгами.не в них счастье