Сергей В.

Скажите почему ..здесь, многие афоризмы пишут... это что по вашему ?

Ответы
Натка М_Мак

Открою вам секрет, афоризмы пишут в своих произведениях и писатели и журналисты, их цитируют учёные и деятели культуры. Афоризмы на то и афоризмы, чтобы ими пользовались, они звучали, наводили на размышления. Здесь миллион тупых вопросов, но каждый норовит уколоть того, кто что-то цитирует и выкладывает в качестве темы для обсуждения. Не в да в этом ничего плохого

Сергей В.

а мне не больно..

Натка М_Мак

Я и не пыталась

Сергей В.

надеюсь ведь не может быть что бы вы все в россии были ..такими как я

Натка М_Мак

О, куда вас понесло. Всего доброго

Сергей В.

БлагоДарю постараюсь

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Люди, если только не приходят сюда за конкретными вопросами и ответами, приходят сугубо отдохнуть. А афористика поднимает настроение. Даже если это неосознанно. Если человек постит афористику, я предполагаю, что он хочет поднять себе настрой. 🤷‍♀️

Ольга Просто ******

Если в тему..еще сносно.(так проще выразиться ..к сожалению не всем дано своими словами).....а "вразрез"..бывает и смешно...(сами не понимают что пишут)....и от этого становится печально...

Сергей В.

и немного обидно за ...

Ма
Марина

Я не возражаю, если мысль мудрая и выражена красиво. Всё лучше, чем мат и глупости читать.

Сергей В.

согласен полностью с вами и с ними

Koteikо

Им наверное просто нечего больше написать. Есть люди, которые просто картинки постят

Сергей В.

да и вот об этом я то же хотел спросить ..но потом передумал..не стоит махать красной тряпочкой у морды быка..

Ирина Карпова

сказать самому нечего.а так старается хоть как то привлечь к себе внимание.

Сергей В.

хорошо..спасибо 🙏

Лю
Людмила

Это значит, что человек высказывает свои мысли или чувства чужими словами

Сергей В.

надо же а что вполне

Уральская Рябинушка

Если нет своего ума и своей фантазии, так пусть хоть чужими пользуются😆

Сергей В.

и я так думаю ПУСТЬ.. а вы что фигурное катание не смотрите

Уральская Рябинушка

В данный момент нет. Только присела отдохнуть

Александр

У кого-то интеллект, а у )кого-то желание показаться умнее, чем ты есть

Сергей В.

я не осуждаю я просто анализирую ситуацию с поведением нынешнего поколения ..

Александр

Не судите да не судимы будете. Кажется так в Евангелии. И анализировать нынешнее поколение не благодарное дело.

Сергей В.

эко вас торкнуло..умный да ну и иди своей дорогой пацан

Александр

Бывает.

Сергей В.

меня то же иногда плющит..но я стараюсь не давать советов которые помогли мне ..прикинь

Игорь Погребняк

Это интернет "пишет", а "многие" просто репостят!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️🤣😉

Сергей В.

спасибо за инфу

Remete

А почему нет? Так много всего уже придумали с чем можно согласить .

Сергей В.

да ладно я всё понимаю..вам ведь труднее всех ..

Remete

Нет. Мне легко.

Сергей В.

под кайфом что ли

Remete

под настроением )

Сергей В.

всех Благ

Ирина

Афоризмы можно перетерпеть, но вот шутки десятилетней давности...

Сергей В.

извините а можете ..хотя бу одну..ну для примера..а то мне лет много а вот шутки..

Ирина

Вот так сразу не вспомню)

Сергей В.

ага..ну ничего память она такая Дама

Ирина

Ветреная)

Сергей В.

Юнная

Ирина

))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Иногда нежелание думать. Иногда- поделиться тем, что понравилось.

Сергей В.

Иногда

Валентина Воронина

Это ожидаемость результата.Не все разделят ваши истинные мысли

Сергей В.

как мы лихо съехали с темы -Афоризмы- вы уж извините но я пойду пожалуй...

Валентина Воронина

Идите ,идите

Сергей В.

понятно ВАЛЯВАЛЯ ВАЛЕНТИНА

Валентина Воронина

Бывает.Всех благ!

Огненный Муравьед

Афоризмы, которые пишут. Если вот так, ................(с), то нормально.

Сергей В.

а что вы правы вот я старый торможу маленько..да-да...Спасибо.

Алекс Венцель

Хорошо если свои, но в основном-то чужие и не указывают автора.

Сергей В.

да-да прям беда..так и хочется прокричать хором-АВТОРА-АВТОРА

Алекс Венцель

Я всегда подписываюсь...))))))))

Сергей В.

а я извините никогда не читаю афоризмы--во первых скучно а во вторых старо как говно мамонта..

Николаич

признак узколобия-лучше слизнуть чужое, чем шевелить мозгами

Николаич

🤝

Оксана 🐉

Вот я такая!)))

Оксана 🐉

Сейчас Николаич меня убьет)))

Ke
Keks

Признак отсутствия фантазии ,чтоб задать нормальный вопрос

Сергей В.

отлично сказано ..Спасибо

Ke
Keks

Рад ответить

Евгений

невижу ничего плохого И из афоризма можно вопрос преподать

Сергей В.

вопрос - преподать..интересное слово-сочетание..

Евгений

вот как здорово И интерес увидел

Сергей В.

видно--сейчас у вашего поколения чем хуже тем лучше

Евгений

у которого вашего Под каким углом смотреть

Сергей В.

вот вот я об этом и говорю-косоглазие-рулит

Евгений

мне нравятся такие умники С вами забавно

Сергей В.

и мне то-же надысь пол часа от зеркала не мог отойти..

Александр Матросов

афоризмы это человеческая мудрость,не вижу в этом проблему

Сергей В.

так мудрость значит..хорошо..работа не волк в лес не убежит - это афоризм я так понимаю да

Александр Матросов

не стоит понимать всё буквально,это лаконичная законченная формулировка выраженная в данном выражение,но она возникла не вчера,а из опыта человеческой жизни.

Сергей В.

вот и я о том же...опыт-сын ошибок трудных..

Александр Матросов

и гений парадоксов друг.

Сергей В.

вот именно