Сергей В.

Скажите почему ..здесь, многие афоризмы пишут... это что по вашему ?

Ответы · страница 3
Сергей Субботний

нет своих мыслей. скудность ума.

Сергей В.

ну не всё так плохо..просто наверное Молодость или Старость..вот народ и подсел на чужое Красивое

Сергей Субботний

да в том-то и беда: и молодость , и старость, а СВОИХ мыслей - ноль. деградируем?

Ел
Елена

Хотят поделиться мудрой мыслью

Сергей В.

ни чего там сильно мудрого и нет если честно..всё должно быть в своё время и в своём месте

John Reese

Своего ничего нет, так и пишут..

Сергей В.

а сейчас своего и не надо..нам не надо

Вера Гудкова

Можно,если человеку нравится.

Ле
Леа

Пусть пишут, в чем проблема?

Сергей В.

а что это сразу вопросом на вопрос..не хорошо это ..или не очень хорошо..смотря по возрасту образованию и воспитанию..вы уж извините врачебная привычка ..

Ле
Леа

Не вижу ничего крамольного в таком ответе. Все зависит от личного восприятия) Во всяком случае, МЕНЯ такой ответ не напряг бы.

Сергей В.

извините я не напрягаюсь я понимаю выражение своих мыслей путём ..не своими мыслями говорит о том что человек не находит реализацию СЕБЯ ..Извините во мне всё профессия не уйдёт..

Ле
Леа

Хорошо.

Ле
Леа

Взаимно.

Шепот

А лучше зудеть, по- вашему?)))

Св
Светлана

Привыкли в школе списывать

Та Еще

это значит читали когда-то

Сергей В.

я то же когда то чтал..но краме пословиц и поговорок ничего не помню..ну и матершинные слова к ним-же

Та Еще

ну вот и занимайте нишу)))

Та Еще

не в бровь, а в глаз

Та Еще

🤝

Посторонним В

🤗 любовь к хорошим мыслям

Посторонним В

😁 так свои редкая птица имеет

Сергей В.

типа птица Говорун отличается умом и сообразительностью

Посторонним В

ага

Бобра Всем!🦫

Делятся чужой мудростью🤪

Григорий

По моему своих мыслей нет

Сергей В.

не знаю точно но по моему это самоутверждение за сёт..

Даниил Белевитин

По-моему своих идей мало.

Даниил Белевитин

Сергей, я мирный, пусть чужими мыслями люди вещают. Просто не понимаю зачем.

Сергей В.

а я понимаю и мне их жаль выражать свои мысли надо своими словами..чужое в чужом так и останется

Даниил Белевитин

Я так понял, в основном мы согласны)))

Сергей В.

да я не приветствую чужие мысли тем более когда эти мысли из 15-16 века

Даниил Белевитин

Я тоже, я приветствую осмысление их в контексте сегодня, но отнюдь не тупо цитаты Конфуция. 1. Он китаец. 2. Он давно. Это для примера.

Сергей В.

я полностью с вами согласен🙏

Га
Гала

Актуально, умно, красиво.

Сергей В.

блин я прям встал..как перед знаменем в пионер-лагере

Га
Гала

Вот и умри стоя, столбнячный дядька.

Сергей В.

спасибо тебе гало-пирамидон жаль фото твоего нет я бы в него плюнул и другим посоветовал

Сергей В.

а ты вот доживи до моих ..лысой крысой будешь..чмо

Лина

это афоризмы и не более...

Лина

проверка афоризма на соответствие времени

Майя Петрова

делятся умными мывслями

Сергей В.

вы седьмой человек согласный с тем что и мыслей нет и думать не умеют. Устали наши детки..

Викентий Ви

своих мозгов не хватает

Сергей В.

нет не то просто проще и красиво

Викентий Ви

возможно и так, но подходящие афоризмы нужно сначала найти, скопировать и потом только вложить... и это называется проще?

Сергей В.

а чё ввёл слово афоризмы всех времён и народов и ..по алфавиту не читая..зашибись ведь

Викентий Ви

Прикольно! ну тогда и не стоит думать над вопросами

Ку
Куропатка

Слабый словарный запас.

Сергей В.

вот меня всегда удивляло как это люди додумываются до таких простых и понятных вещей да ещё и выражают их на бумаге вполне понятно и доходчиво..так и все те кто херашит афоризмы на лево и на право удивляются и стараются

Лекса

Значит они им нравятся.

Любомир

пишите вы свои слабо😁

Сергей В.

нет вот послушайте..про женщин с маленькой грудью-УПАЛ НА ГРУДЬ-РАЗБИЛСЯ- пошловато ну что есть то есть..и останется

Ирина

передача информации

Сергей В.

да да восточных мудрецов ..ой как я их понимаю блин братья по разуму..прям...или этих Изопов ну тех которые в древнем Риме

Ирина

что вам мешает посмотреть на это сквозь пальцы?что за сарказм

Сергей В.

а мне уже много лет ..накопилось понимаете ли..

Ирина

зачем копили?выплюньте

Ирина

ну не сюда же

Ирина

в плювательницу

Ирина

😁🤷‍♀️🍬