Де
Дед'уктор

А что Вы скажете вдогонку падающему с палочки на пол мороженному? 😎

Ответы
Яна Баштар

Ну что же Вы,сударыня,так неловко спотыкнулись! В следующий раз будьте осторожнее,внимательнее...Так же можно и самой испачкаться и меня испачкать,а это будет выглядеть некрасиво и...невкусно! Нужно всегда держать себя в руках и следить за собой..!

Наталья Сучкова (Куцева)

вот и хорошо, мне меньше калорий прибавится.... и это серьёзно...никогда не огорчаюсь.... в детстве это было обидно...потому что оно было настоящим мороженным.... а теперь неизвестно из чего делают

Гульфия Тулькубаева

Была свидетелем такой ситуации в парке,девочка уронила мороженное,чуть не заплакала,мама быстро новое купила.

Макс Ш.

Лети-лети, мой друг, свободно. Тебя уж смысла нет держать. Ты улетай куда угодно. Придётся за другим бежать....

Танцующая С Косой

Я не любитель сладкого, но помню сказала как-то : Стой б..лин белая ты ж сволочь, куда без меня падаешь?!

Ксюша Вертей

я просто молча упаду на колени и буду тихо рыдать а затем встану и пойду за новым

Алёнка Стенькина

Лети лети лепесток через запад на восток через север через юг.. ну кароч ясно))

Светлана

сматерюсь (хотя понимаю, что это не красиво, но вылетит автоматически)

Галина Чернышева

Ой,лучше Вам этого не знать.А,если,еще на дорогое платье-о-о-о-о-о-о!

Ма*Дамочка

на пол Да растудит твою 😄 а на землю Да и хрен с тобой )))

Чудочудное Диводивное)))

Ну куда же ты, куда же ты? Может быть, не всё потеряно?)))

Лунный Свет

Ну-у... это не очень того... не очень интеллигентно...

Леди Ру

в эфире эти слова прикрывают звуковым сигналом 🙂

Ел
Елена

пи-пи-пи..... и чего тебе на палочке не сиделось!)))

Ірина Рихтік(Проскуровская)

Буду кричать хочу мороженого и тупать ногами

Ап
Апельсинка

нуу..ты все равно оказалось невкусным))

Эйрена Валькирия

"Ну я как обычно, победитель по жизни"!

Де
Дед'уктор

ну, ничего! ваш рыцарь подарит вам новое мороженное!

Капля Радуги

Ничего. Выброшу палочку и куплю новую

★M
★Morskaya★

ура от меня сбежала лишняя калория )))

Никнейм В Загуле)))

Одно плохое нецензурное слово 😕