Людмила

Почему когда в доме появляются мыши или крысы,тараканы исчезают?

Ответы
Александр Уткин

Во первых я не биолог, а во вторых этих существ у меня ни когда не было в доме, так что этот феномен это мне изучить неришлось. Даже почему то от бабушек не слышал. Но если бы пришлось выбирать предпочёл бы зверушек, чем насекомых. Ну а не поладили бы на этот счёт у меня в резерве кот Тимоша. Он почему то этих зверушек не очень приветствует.

Сергей Маковский

незнаю...у нас в магазине все уживаются.и тараканы и мыши.хотя я их брезгую до сумашедствия.

Aлександр Хатько

эта древнии обитатели земли, и они знают с кем им дружить, а от кого убегать надо

Се
Серёга

Да они все вместе могут прекрасно уживаться! Тараканы ваще просто исчезают...

Людмила

ясно..)))значит врет народная примета.

Се
Серёга

Народные приметы многие надуманы...

Ra
Rama

ух ты! а я и не знала о таком.с паразитами не было нужды бороться.не знаю

Александр Орешкин

а у нас все пропали и мыши, и тараканы, а крыс никогда не было

Руслан Хамидуллин

не знаю. на сколько помню в армии и те и те были

Марина Евдокимова

не встречалась с таким явлением и не хочу

Сергей Смирнов

КРГДА В ДОМЕ ПОЯВЛЯЮСЬ Я - ИСЧЕЗАЕТ ЕДА))))

Эльмира Абдуллина

не знаю, за неимением ни тех ни других)))))

Lo Rd

не знаю у меня тока пауки встречаются...))

Фаузия Кирилишина

Не знаю.У нас никогда не было тараканов.

Алима Абрамович

в доме должен быть только один хозяин....

Анна Довгун

Потому что появляются мыши и крысы ))))

Кирилл Попов

Они друг друга не переносят)))))))))))))))

Странник Беспечный

потому что жрать дома у вас нечего)

Александр Кракотец

Неправда. Уживаются как миленькие!

Милона Мозгалёва

а чем по твоему они должны питатся?

Валентина Петрова

испытывают антипатию друг к другу

Galina Butko

в самом деле? мыши ими питаются?