Света Антанович

Смотрю телепередачу. Навеял вопрос. А зачем люди пьют? А Вы почему пьете?

Ответы · страница 3
Мелик Мелик

Не могу смотреть ТРЕЗВЫМ на НАШ МИР... Вот, сижу, пью, пишу новую весёлую песенку, от имени хулиганистого мальчика, пяти лет.🌹

Света Антанович

Не так уж он и плох. А песенка - это хорошо 🙂

Мелик Мелик

Да... Устал писать Некрологи... За последние две недели -- Баталову, Миансаровой, Толоконникову...

Мелик Мелик

Каждый день молю БОГА, чтоб НАШИ АРТИСТЫ и ПЕВЦЫ пожилые не "УХОДИЛИ"...

Мелик Мелик

ВСЕХ ЖАЛКО... Но... ЛЮДИ -- ПОДАРИВШИЕ своим ТВОРЧЕСТВОМ РАДОСТЬ миллионам людей -- ЗАСЛУЖИВАЮТ ПОЧЕСТЕЙ, а не только ГРУСТИ по усопшему... У меня миллионы слушателей по всему МИРУ, кто знает русский язык... Я слишком болен. Одна женщина написала мне -- "Откройте в БАНКЕ счёт -- МЫ туда будем высылать Вам деньги." -- Конечно -- ПРИЯТНО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ моих ДОБРЫХ СЛУШАТЕЛЕЙ.

Света Антанович

Да приятно. Баталова жалко

Мелик Мелик

Если Вы в "МОЙ МИР", зайдите на страничку в "МОЯ МУЗЫКА". -- страничка ОТКРЫТА. Или в "ОБНОКЛАССНИКАХ", я там -- "ЮМИ ЮМИ"... С УВАЖЕНИЕМ, Лахин Пётр... Можете моё имя набрать в ИНЕТЕ -- там есть немножко моих песенок.

Борис Иванович Тимошенко

... из за недостигнутого... тихо ... сам с собою... облаю себя ... оскорблю... соскребу всю грязь с души .. и... и опять к достижениям...

Ан
Ангел

Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток.

Амиржан

Причин много... Я пил (сейчас временно не пью 2 года) по *наследственной* причине... Выйду на пенсию - опять запью, умеренно...!

Света Антанович

наследственная причина. на нее многое можно списать ))

Амиржан

К сожалению - это Так... Другой причины не вижу... - Умная и хозяйственная Жена, Дети выросли и *разлетелись*... Что ещё надо...??? Разве, что палкой по непутёвой башке...!

Света Антанович

Дети разлетаются. Это грустно И башка путевая, не надо по ней палкой ))))

Амиржан

Спасибо на добром слове...! Прими мои поздравления: --

Света Антанович

☺️👍🌺 Взаимно!

Sergej Repuscenko

ну если жара нужно обязательно так Врач Малышева утверждает если холодно то надо пить в двойне а если поминки то в дрызг

Николай Костров

собираемся с друзьями , да за встречу за нас друзей за Женщин наших за детей , за тех кого с нами нет - ну как не выпить ?

Николай Костров

вот и я о том !!! а историю искажают, жаль что и в России не говоря о Прибалтах ...

З А

И военной техникой они очень помогли нам в конце.

Николай Костров

это не оспаримо, но запереться как тараканы в угол, и ждать на чьей стороне будет перевес , и только потом оказывать помощь когда уже Русский солдат мог и без помощи Америки противостоять Германским войскам ... а потом кричать на все услышанье как они героически победили . европа увы уже умалчивает ...

З А

Так они же японией были заняты

Света Антанович

Радует, что такой разговор здесь зашел)) Европа, для меня - даавно в глубоком минусе

Анастасия Благородная

Всю жизнь не понимал,напивания до одурения ..сейчас пью по чуть ,когда плохо и спать хочу ,когда надо убить микробов))

Sergej Ermak

W SMISLI????? CHELOWEK W SREDNEM ....DOLSCHEN WIPIT 2 LITRA SCHIDKOSTI....STIMUL SCHISNI!!! AX!!! JA PONJL!!! A KTO WIPIWAET....TOT UTROM ...PJET BOLSCHE!!!! CHTOB ....PRODLIT .....STIMUL!!!🤡 🌈

Света Антанович

Терпеть не могу читать на английском

Sergej Ermak

SOLOTZE!!!! ETO!!! NE SLOSCHNO .....PO .....BUKWAM!

Света Антанович

Все равно. И я не "солонце" 🙂

Sergej Ermak

NU .......TI......I SANUDA!!!!!! A NAPISALA .......BES " T" 🤡 🌈🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺OT MENJ!

Sergej Ermak

WOT WIDISCH!!!! NARISOWAL ULIBKU NA WASCHEM LIZE!!👌 🤡 🌈 🌻 🌻 🌻

Sergej Ermak

KAPRISA!!! SCHELAÜ UDACHI!!🤡 🌈

Sergej Ermak

POPADESCH.....NA OPERZIONNIJ ...STOL....JA!!!! POMOHU!!!!

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

в очень малых дозах(вино красное) - для здоровья, чуть побольше - традиция, уважение ближнего, но все равно в меру....

Тигр Плюшевый В Разрезе

А у меня нет такого вопроса... я не пью, не курю и не ругаюсь матом.... и не забиваю голову по чему это делают другие...

Юрий Яковлев

потому что человек состоит на 70% из воды и её суточная норма составляет не менее полутора литров😜

Татьяна Грищенко

При хорошей закуске, да в любимой компании...обожаю...Хотя и не очень часто это бывает, у всех свои дела, заботы....

Татьяна Грищенко

Благодарю..Завтра у меня будет компания... появилось желание колдовать на кухне у плиты, а так живу одна, нет желания...

Света Антанович

Компания-это здорово !Да, хочется и поколдовать и порадовать. Да, для одной себя ничего не надо

Татьяна Грищенко

Поздравляю с праздником Пасхи...Хорошего и вам настроения

Света Антанович

Взаимно!! И Вам Всего наилучшего!

Сергей (Казань)

Как там у Флеминга........-Джеймс,зачем вы пьёте и курите? -Пью,чтобы жажду утолить.А курю,чтобы руки занять.....))))))

Надя Кондрашова

Чтобы отключить мозг на некоторое время, снять стресс, но пить не люблю, хочу всегда контролировать ситуацию

Момунов Ыманалы

Я уже 6 лет как бросил пить спиртное бросив высокооплачиваюмую работу с разными банкетами и корпоративами...

Дмитрий Самойленко

Не пью. А вообще люди пьют, курят, употребляют наркотики тогда, когда они не счастливы и им не хватает любви

Дмитрий Самойленко

Скорее наоборот, наши ожидания о том как нас должны любить почти никогда не совпадают с тем, что получается в итоге

Света Антанович

Да, и это разрушает любовь

Дмитрий Самойленко

Получается, что вашу любовь разрушают ваши же ожидания. Понимаете? Т.е. вместо того, чтобы принимать, что даёт жизнь и благодарить, люди говорят "нет. Хочу по другому". В юности у меня были большие проблемы купить одежду. Когда я шел в магазин, то в точности понимал чего хочу: фасон, цвет, фактуру, фурнитуру... и естественно, что потом ничего не мог купить, так как нигде не было того, что я себе представил.

Света Антанович

Да, я, наверное, прошу слишком многого

Дмитрий Самойленко

Наверное поэтому вам и даются такие ситуации, что беспокоят и заставляют задуматся

Евгений Ярославов

ПЬЮТ ВОДКУ ДА ? НЕ ЗНАЮ. ВИДИМО ОТ ИЗ БЕЗИСХОДНОСТИ, ЧТОБЫ ЗАБЫТЬСЯ ИЛИ ЭТО БОЛЕЗНЬ. ТОЛЬКО ТЫ НЕ ПЕЙ. ЛАДНО

Света Антанович

Ок, не буду ☺️🌺

Леонид Музафаров

Если имеется в виду вода, то для пополнения жидкости в организме, а если алкоголь то для увеселения души.

Света Антанович

Вопрос об алкоголе. Зачем душу веселить. если у тебя все хорошо?

Леонид Музафаров

А будет еще лучше, да и удовольствие от вина какое...

Евгений Осипов

Что пьют, вот в чем вопрос, если алкоголь то его вредно пить, а причинять себе вред идти против промысла

Дмитрий Кумиров

Нравится аромат и вкус хорошего вина. Недавно попробовал японский blended виски Nikka - божественный нектар!