Света Антанович

Смотрю телепередачу. Навеял вопрос. А зачем люди пьют? А Вы почему пьете?

Ответы · страница 7
Мария К

Пить что? Воду- что бы жить. Алкоголь для вкуса. Не вкусный алкоголь не пью

Kamil Aydamirov

Я пью только воду, чай и кофе. Ничего более. Правда кофе много. Кофеголик я

Надежда Из Сибири.

Я не пью, в праздники только, Но и с друзьями по чуть-чуть, когда приходят.

Andreea

почему у человека грустное е...ло, он не голоден, не болен, просто зае...ло.

Не
Незабудка

Я ваааще не пью, муж выпивает.Говорит нужна разрядка от тяжких трудовых

Света Антанович

Советовать не хочу. Я бы выгнала такого мужа.ВОН!

Не
Незабудка

А Вы сначала заведите себе такое счастье как у меня,а потом будете решать ,что делать!Меня это не парит, он самый лучший из мужчин!!!

Не
Незабудка

Вот и договорились 👍🌹

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так это нормальный процесс. Чтоб обезвоживания организма не наступило)

Александр Емельянов - Женат

не пьём - а лечимся...🍒🍷🍒🍷🍒🍷👌👌👌

Света Антанович

от чего, извиняюсь спросить 🙂

Александр Емельянов - Женат

от плохого настроения - 1... убить микробы - 2.... разогреть кровь -3...

Александр Емельянов - Женат

ещё и как....уже 50 лет - ПРОГРЕВАЮ....

Михаил

все пьют(хочется), и едят, и даже животные, и насекомые, и кусты, и цветы)

Ворчун Древний

потому как человек состоит на 90 процентов из воды,ибо вода есть жизнь.

Ольга Бельш

я не пью.могу позволить немного винца хорошего или пивца под шашлычок

Аскар Буркитбаев

Пью редко, стараюсь по веселому поводу. Расслабиться и повеселиться.

Валерий Скрипелев

Я очень люблю вкусный чай-что в этом плохого?О чём вопрос?Уточните...

Вя
Вячеславовна

Человек из 80 % состоит из воды.....баланс же должен поддерживаться.....

Евгений Терехов

Хочется и пью.))Неужели я должен у кого-то спрашивать как мне жить?

Татьяна Плешкова

Застолье, традиции,компаниать компанию. Закон пира, пей или- вон!

Света Антанович

Да, есть такое. И , думаю, это неплохо. Традиции и компании

Татьяна Плешкова

Извините за какую- то абракадабру в смс, но вы поняли правильно мою мысль

Надежда Ноздрачёва

Смотря что... алкоголь для поднятия настроения...воду- для жизни...

Андрей Мишутин

Да я уже лет сорок об этом думаю и ни к какому выводу не пришёл...

Света Антанович

40 лет-большой срок. Думаю, выводы есть

Андрей Мишутин

Только один- что сие есть большая глупость...

Андрей Мишутин

А толку? Раньше думать надо было...

Светлана Джавадова

Ретуал праздника,переходит для некоторых в жизненную привычку

Eвгений M@лый

Потому что организм состоит из 80% воды, вот и пьют люди жидкость

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Смотря что пить,воду по потребности,или коньяк по возможности.