Самир Саидов

говорят Если тебя бросила твоя девушка нету друзей !то следует посмотреть в свой карман можету тебя денег закончились... Это правда ?

Ответы
Ка
Камилка

если вы так будете считать. что девушки только из-за денег с вами, то всегда вам будут попадаться такие, во что верите , то и получите. верьте в существование хороших девушек.

Самир Саидов

Я не жалуюсь просто спросил

4Olponai Djanuzakova

Привет, нет это не правда. Ведь есть такие двушки и друзья которым реально пофигу на твой кошелек и карман. Я никогда в карман не смотрела.

Jerry Woodpecker

Смотря кого Вы выбрали в друзья. Если по-настоящему хорошие люди отвернулись, то просто Вы не очень человек хороший и простой в общении

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

Это полная хрень значит она тебя не любила и друзей настоящих у тя небыло

Самир Саидов

Я не жалуюсь просто спросил

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

Извини просто пример привела

Динара Байбусынова

ну если у тебя больше нечего дать людям, то да...

Самир Саидов

Ну я не являюсь просто спросил

Надя Храмкова

В какой то степени

Надя Храмкова

Ну люди разные есть искренние которые не гонятся за деньгаии