Светлана Ахмедова

Надо ли знать маленькие правды, когда знаешь общую большую?

Ответы
Юрий Буторин

Одной мало, можно ошибиться, особенно если не верится, а поскольку дьвол в мелочах, то совокупность маленьких правд даст более достоверную картину.

Светлана Ахмедова

Не....вот Вы храпите...................разве это испортит всю картину про Вас

Юрий Буторин

Я про разоблачение.

Де
Дерсу

Еще как надо! Вот ты большая, а меня интересует у тебя нечто маленькое, которое ты тщательно прячешь от посторонних взглядов.)))

Де
Дерсу

А меня что, уже тут похоронили?

Де
Дерсу

Ну это ты забыла, а остальные просто не заметили.

Светлана Ахмедова

Смотрю...ты меня еще не забыл....?

Де
Дерсу

Ну не каждый день тут такие цветочки попадаются.

Де
Дерсу

Да чтоб я сдох, если слукавил.

Григорий Шапиро

Не сложится большая без маленьких...Но смысл в том,что это никому не нужно...

Светлана Ахмедова

Если Вы шикарный мужчина, умный и порядочный, то мелкую деталь- что Вы храпите....мы простим

Григорий Шапиро

🤣Ну,если бы лет 30 назад...А теперь я,мало того,что старый,но и память бабушки блюду😢Так что,придётся простить...🖼Хотя сплю,как дитя.Никогда не храпел...

Ирина Ирина

Надо..Возможно общая бол го ая это совсем не правда а пародия на нее.

Татьяна Tatiana

обязательно надо знать! иначе общая картина мира будет смазанная...

Светлана Ахмедова

Не....если крупное- шикарное.........мелочь можно не заметить

Татьяна Tatiana

так часто все дело - в деталях...

Кр
Кришон

лучше знать истину, выслушивая правду каждого и даже общую стадную

Niemand Против Войны

"Общей большой" не бывает, мадам. Если бывает, то самая тривиальная.

Эдя Пск

Надо. "Десять воинов под рукой лучше тысячи за холмом" Чингисхан.

Ив
Иван

дедукция и индукция идут рука об руку. так что лишним не будет

Светлана Ахмедова

Не....никакой связи....Если есть сложное....то простое не заметим

Ив
Иван

Если рассматривать правду как "факт" то не соглашусь. Если говорить об "истине", возможно вы правы

Светлана Ахмедова

А в чем разница правды и истины?

Канаев Виталий

без маленьких своих можно заглотить большую лживую

Rica

Мелочей в жизни не бывает, всё состоит из мелочей.

Rica

Большое здание состоит из мелких кирпичей.

Светлана Ахмедова

Это понятно....Но, если здание шикарное....то переживу отбившуюся в углу штукатурку

Rica

Чем шикарнее, тем ценнее! Поэтому, вряд ли это можно оставить без внимания! Если это барак, то тогда согласна.)))

Игорь Злобин

непременно-именно они дают информцию для большой

Валерий Герасимов

Подробности никогда лишними не бывают...

Юрий Мудрый

Не надо быть мелочным даже в мелочах. (С)

Анна

Если это меняет жизнь к лучшему,то надо.

Олег

потерявши голову по волосам не плачут.

Олег

☺️

Счастья Много Не Бывает.)

Это уже расследование называется..

Вячеслав

Цель оправдывает средство?

Вячеслав

Ок

Георгий Клинцов

РЕКА НАЧИНАЕТСЯ С РУЧЕЙКА.

Георгий Клинцов

АРАЛЬСКОЕ МОРЕ В ПРИМЕР.

Armen Avanesov

"Дьявол кроется в деталях"

Armen Avanesov

🤷‍♂️