**
***** *****

Штамп в паспорте… Замужняя… Женатый…
Но с каждым годом всё важнее дата,
Что нас окольцевала и венчала…

Но счастье без любимых невозможно…
От штампа в хмурый вечер не согреться,
Но так тепло от любящего сердца… Ваше отношение к гражданскому браку ?

Ответы
Моника Шевцова

гражданский брак - это как раз зарегистрированный, но по поводу регистрации - сходить хоть раз надо, что бы точно знать - надо оно вам или нет.

**
***** *****

,

Клара Шевченко

отношение отрицательное..все должно быть узаконено..а так сожительство и только... хоть и любовь...но внутри червоточина)

Валерий Бабенко

Штамп в паспорте нужен при дележе имущества при разводе, что бы знать кому что

**
***** *****

согласна ,но это может быть

Александр Волков

Для мужика - нормально. Живёшь, как с любовницей. Надоела, поменял на другую.

**
***** *****

Просто многие молодые сейчас живут без регистрации

Александр Волков

И что в этом хорошего? Они ждут от родителей приглашения на: - роскошную свадьбу; - дорогие подарки. Ничего этого нет, а пойти и зарегистрировать брак ... кишка тонка. Дети!

**
***** *****

я сама против этого без регистрации . Но почитайте коменты все получается наоборот

Александр Волков

Зачем мне читать ЧУЖОЕ (глупое, наивное) мнение? Не забывайте, здесь ШКОЛОТА шастает. Дети! В огромных розовых очках.

**
***** *****

🌹

Татьяна Премина

Бывает в законном живут ради барахла, а в гражданмком душа в душу

**
***** *****

Так а дети как ?

Татьяна Премина

Ну конечно если есть дети,и ради детей, нл не все.

**
***** *****

вот я про это ?

Татьяна Премина

Но в наше время мало кто ради детей остается.

**
***** *****

Вот и я про это , и снова мать одиночка без всякой помощи

Татьяна Премина

Все зависит от вас, захочешь сохранить семью, сохранишь

Надежда Барсукова

"Браком хорошее дело не назовут"))) А семья в любой форме хорошо

**
***** *****

Так какая же это семья ,?

Надежда Барсукова

Начнем с того, что до христианства и прихода церкви браки ни где не регистрировались, так что? все в блуде жили? Далее крепостные не имели права на брак (в редких случаях, при пособничестве непосредственно барина) и что не семь были. Всё от людей зависит. Это моё мнение.

**
***** *****

И все таки это мне кажется не правильно пожил с одной потом с другой все притирается а дети сколько матерей одиночек алименты платить не надо регистрации ведь не было . жила у него выгнал в чем была и все ни какой суд ни чего не оправдает

Надежда Барсукова

Для детей регистрация не обязательна, достаточно чтобы отец был вписан в свидетельство о рождении и всё, будет платить как миленький. Вот только сейчас мамочки хитрят в таких случаях и отца не вписывают что бы выплаты получать, а потом на кого-то обижаются. И вообще нюансов много. Нормальные люди даже разойдясь из гражданского брака друг друга уважают и помогают, а остальные и из официального ужом выкручиваются. Я в этой сфере работала, много чего пвидала.

**
***** *****

.

Татьяна Кашина

Половые отношения лучше любых брачных отношении

**
***** *****

Но речь идет о создании семьи , а половые отношения в разных случаях могут быть

Татьяна Кашина

Есть в жизни более интересные вещи чем создание семьи

**
***** *****

,

Л Т

Если кому то нравится- то пусть себе живут)

**
***** *****

Жить то живут . А появятся дети , а если что , то как будут делить нажитое имущество ?

Л Т

Все люди взрослые, сами должны думать

**
***** *****

🌹

Л Т

)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

надежний чем брак)))))))))))))

**
***** *****

да сколько людей столько мнений

**
***** *****

.

Айжан Бекишева

Лучше официальный...

**
***** *****

🌹

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Положительное...

**
***** *****

ну а как быть с детьми тогда ?

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Что с детьми то...? А кто мешает их воспитывать,вместе то...

**
***** *****

на кого их писать или опекунство возьмешь ?

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Мои родители прожили в гражданском браке более 20 лет...Фамилия у меня отцовская...

**
***** *****

А сами тоже так же как родители ?

**
***** *****

тогда вас понять можно

Константин Алалыкин

нужный элемент

**
***** *****

с родителями

Константин Алалыкин

а почему не уходите на квартиру ?

**
***** *****

Он не работает в этом году у него защита , тоже учусь еще год

Константин Алалыкин

тогда терпите, а потом, сразу снимайте квартиру, без промедления, безо всяких отговорок. С милым(милой) рай и в шалаше !!! Проверьте друг друга, и чувства свои, а детишек успеете родить, тем более что дети не восстанавливают разорвавшиеся отношения. Не верь ни кому кто так говорит. В рождении ребёнка всегда виновата(в хорошем и плохом смысле) женщина. А ребёнку нужны оба родителя. Любящих друг друга !!! Думай.

**
***** *****

спасибо 🌹

Светлана Лебедева

положительно

Сергей Лебедев

Я ЗА НО В БЫТУ НЕУДОБНО

**
***** *****

.

Светлана Лебедева

тогда женись если не удобно

**
***** *****

.

Сергей Лебедев

Я ТОЛЬКО С ТОБОЙ РАЗВЁЛСЯ

Наталья Чупрова

Разницы нет

**
***** *****

Разницы конечно нет а как быть с детьми, если что с нажитым вместе имуществом

Наталья Чупрова

А что с детьми? С ними все в порядке!

**
***** *****

Получается мать одиночка