Елена При Мудрая

И все? И вот из-за этой штуковины мужчинам платят больше?!

Ответы
Юлёнка)))))

да ладно, Лен, пусть платят))) все едино в дом))) а ежели серьёзно, я бы никогда не смогла бы стать каким-нить инженером или архитектором))

Андрей Гонуров

платят больше женщинам из за их штуковины! А мужики пытаются больше заработать , что бы не обделить свою штуковину....!

Вячеслав Огородничак

...Мозг...нет, не мозг...За мозг так много не заплатят...Алименты, точно, алименты! Даёшь прибавку за алименты!

Оксана

Это женщинам иногда из-за штуковины дарят больше... а мужчины порой просто работу делают другую... )))

Котэ

а я то думаю чего это женщины грудь увеличивают))) думал ради нас а оказывается ради зарплаты)))))

Борис Плешков

За рациональное мышление платят больше. А из-за этой штуковины мужчины расплачиваются.

Ст
Станислав

А то!!! А Вы думали, Вам за Ваши будут платить? Неее, Ваших на земле больше... 😉

Марат 77

Из за этой штуковины, на вас уходит не меньше))Ага я один здоров, плачу(

Василий Влас

... они платят больше .... но берут , потом , дольше ... не обольщайтесь ...)

Станислав

Ну да,женщинам про штуковину...не понять...только позавидовать.

Станислав

Елена,Вы немного не правы,я люблю близких мне людей,кого я знаю.А здесь ы

Елена При Мудрая

Только близких , заметьте !!!! А всех женщин под одну гребенку ....в отличии от Вас ! Мне очень нравятся люди и тут тоже и те кого я не видела не разу !!!! Замечательные веселые и добрые !!!!! А мужчины кстати не теми штуковинами зарабатывают и работают....

Станислав

)))Елена,Вы очень сентиментальны.При чем здесь штуковины и чем мужчины зарабатывают?)))

Елена При Мудрая

Может я и сентиментальна ( это не совсем плохо так то ....) а мужчины зарабатывают мозгами !!! И многие так это и понимают !!!

Станислав

Значит я не правильпо понял Вш вопрос,извините.Оказывается *штуковиной*женщины называют мужские мозги. Буду знать,раньше думал,что это просто *голова*.)))

Lev Lifshitz

А за что женщинам доплачивают?А еще у мужей жены на шее висят!

Елена При Мудрая

Да ладно((( ни когда у мужа не висела !!! Ты ответ этот убери , а то женщины тебя побьют!!!!!!

Seva Huseynova

ну не думаю что им только из-за этого надо больше платить

Елена Корсикова

Смотря, где. Есть работы, на которые их вообще не берут.

Валера Четвёркин

у них нет тяги к прогрессивному накопительству.

Павел Наухацкий

Главное не Размер----- а Умение Пользоваться!!))))

Оксана Гуляева

Мне платят как мужчинам, видать я гермафродит

Оксана Гуляева

Так то Вы а то Ваша часть))

Алексей Ерёмин(Бердск)

У своих частей сепаратистских наклонностей пока не замечал.

Оксана Гуляева

О ка.....сильно сказано)) Ну никак на ши с вами прения не приходят к консенсусу Так и остаемся при своих приоритетах))

Оксана Гуляева

Не вопрос))

юрий кузьмин

не надо стеснятся эта штука называется мозги

Оксана Гуляева

Я зарабатываю как мужчина А что за штуковина?

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Если только они тоже При мудроватые, как вы...

Igor Artushkin

потому как одна голова хорошо, а две лучше

Igor Artushkin

а разве тебе без неё хорошо? (слегка фривольности позволишь? не обидишься на побасенку?)

Елена При Мудрая

Давай! Я вообще не обижаюсь !!!!

Igor Artushkin

- ах, подружка, уменя без конца болит голова! - и не говори, я без него вообще уснуть не могу!

Елена При Мудрая

И голодная остаюсь ...((

Igor Artushkin

это довесок? не слыхал