Маруська

Как можно отпраздновать день свадьбы с минимум затрат?

Ответы · страница 2
Лекс Тэйлор

собрать самых близких

Лекс Тэйлор

а там уже выбирайте бюджетный вариант

Евгений Блохин

напиться и в постель

Маруська

это пройденный этап.неинтересно

Евгений Блохин

ну не знаю, пробежаться голышом по улице и всех приколоть

Евгений Блохин

в дурку не возьмут, максимум в ментовку за мелкое хулиганство

Маруська

ну да,это точно минимум затрат 😄

**
**** **##**

меньше звать гостей

Маруська

а если романтики хочется в этом жестоком мире

Маруська

дажтёшся от вас романтики.забыли уж все что это такое

Маруська

значит не всё уж так и плохо

Анатолий Anatoliy

Не делать свадьбу! )

Маруська

ну тогда значит придётся 🙂

Се
Сердцеед

не получится)

Маруська

ну почему ж.тыщь на сто можно

Се
Сердцеед

это же не мало)просто,когда начнётся вся эта суета,деньги сами собой *утекать* будут)))но наверно конвертиками для молодых окупится

Маруська

у многих знакомых ни одна свадьба не окупилась.нафиг толпу собирать.так для души что то необычное не как у всех

Се
Сердцеед

ну так сами иногда приходят,соседи или знакомые

Ан
Андрей

На природе!:)

Ан
Андрей

Ага..если ещё и погода хорошая будет...вообще отлично!;)))

Маруська

да уж идея отличная только бы погода не подвела

Ан
Андрей

Даа...мы так отмечали..нуу правда летом..все остались довольны!!шашлычёк..машлычёк...на берегу речки! класс!;)))

Маруська

да мы вот тоже об этом думаем.просто хотелось узнать может кто что другое интересное придложит

Ан
Андрей

У нас знакомые ..отмечали..на воздушном шаре!;))) но это если есть возможность...а так очень романтично! пили шампанское...и смотрели на закат!:)

Ан
Андрей

Даа..вообще..супер!!Но главное ...это мир и взаимопонимание в семье! берегите и цените друг друга! а отметить можно... не плохо и дома!кто что любит...по достатку и возможности!!:))

Ел
Елена

Дома вдвоем

Ел
Елена

В купонаторе есть купоны в ресторан со скидкой

Маруська

надо посмотреть.спасибо за совет

Евгений Дмитриев

бухать дома

Евгений Дмитриев

ну можно вискарь взять для успокоения души