~Глаза Цвета Ночи~

Многие считают, что те кто замужем и женат, находясь на Спрашке...несчастливы и у них проблемы в семье ..иначе типа тут не сидели бы. Бред ..бред и бред. У счастливых в браке людей тоже есть личное пространство. И наоборот ..здорово ..что они время проводят тут ..а не с подругами( друзьями) в барах. Да?

Ответы
Шёлковое Сердце....

Да🤝👍. Я думаю, что люди которые не счастливы так считают и о других. Люди которые сами счастливы им важнее всего хорошие улыбки хороших людей обычное человеческое общение. Я от всей души желаю Вам гоните от себя скучных людей им и без вас пасмурно.... Окружайте себя только светлыми людьми🤗🤗🤗☕🍰🌺🌺🌺. Мне очень нравится ваши вопросы. 👍

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..сердечко)) мне приятно)

Дмитрий Климович

нет, ну от хорошего бара я б не отказался!!!

Алексей Кузнецов

А причём тут Спрашка и проблемы ? Как эти вещи должны быть связаны ? И ваще -у меня щас открыты три вкладки - Почта , Прямая трансляция-наушник в ухе и Спрашка . "Гуляю " по трём поочерёдно .

Юрий Молотов

Я вообще, полагаю, что всё подводить под одну гребёнку, это высшей степени недалёкость людей

Виктор Маркин

я счастлив. но я сова вот и сижу в спрашке. и меня она устраивает.☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

час ночи-а до 4х далеко.🙂

Ve
Veselo

Согласен.это даже вносит какие-то новые чувства в отношения мужа и жены.

Ve
Veselo

Еще меня поражают люди,считающие,что флирт на работе,в клубе,на встрече-это некоторого рода измена или т.п.а никто не задумывается,что подобного рода действие воодушевляет флиртуюшющего выглядеть прекрасно для своей половинки.а для половинки понимать,что твой партнер желанный!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну..я на работе с мужем флиртую

Слава Касьянов

И с бредом согласен и с тем, что с подругами здесь проводят, а не в барах.

Ан
Анна

ага, а еще здесь все одинокие, вернее никому не нужные 😂 😂 😂

Михаил Алексеенко

А бар- отпадная веселуха? Мне там скушно. Сидят, лааают

Михаил Алексеенко

Выпивка в гараже мног продуктивней. Там хоть про жизнь.

Игорь

Многие со своим уставом заходят в чужой монастырь.

Чеширский Кот

Вот целиком вас поддерживаю в вашем утверждении !!

Олег Самохин...

а я еще и в бары хожу и...Что это нездорово? да?...

~Глаза Цвета Ночи~

Здорово....другой вопрос надо ли

Олег Самохин...

Какой Вопрос.. о подругах?... так ГЦН они на эти самые грабли наступают - регулярно... нравится им как я их в чувство при вожу..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Каждый раз удивляюсь твоей мудрости.

Владимир Игнашов

☝️.подруги разные бывают ...😉))))

Владимир Игнашов

.и смотря ..для.чего нужны..)

(М)Hello World

Да пофиг как-то 🙂 Их проблемы 🙂

Водяной °√°

Не уговаривай себя, Глаза)).

~Глаза Цвета Ночи~

))))) куда мне себя уговорить

Водяной °√°

А так -да, лучше здесь, чем в баре)

Водяной °√°

Придумал, лучше носки вязать! Шарфы и свитры! На лето бикини для северных морей из шерсти!)))

Водяной °√°

Под музыку)) сначала медленную, а потом все быстрее, что б спицы мелькали)))

Борис Смирнов

я тут просто время убиваю

Sv
Svetlana

💐согласна полностью

Пани Малгожата

100% правда)))

Пани Малгожата

примеряя на себя, люди не могут принять, что у кого то может быть всё пучком)))

Бегимбетова Баянкуль

согласна)

Alexsey

Не факт)))

Alexsey

Скорее исключение из правила)