Марина Александровна

От чего вы испытываете КАЙФ? (Например: запах свежей выпечки,прыжок с парашютом и т.д.)

Ответы
Рыжая

Запах кофе и запах страниц новой книги, Когда безветренно и снег ложиться большими хлопьями, когда поздно вечером слышно как поет соловей, когда Ты ложишься на свежее постельное белье, в ванне по ногам бежит горячие струйки воды, когда засыпаешь На плече у любимого а утром он будет тебя поцелуями, когда идешь с работы в пятницу вечером, когда тебя где то ждут..

Марина Александровна

Пока что самый лучший ответ 👍

Рыжая

Благодарю)

Семен Казанков

Запах креозота, любой контролируемый полёт, шорох купюр (если они мои), мурчание кошки, тепло женского тела, сигареты, алкоголь, мясо, скорость на земле (в авто), скорость в Интернете. Не по приоритетам - так, навскидку. Я вообще по жизни кайфую ) Даже если иногда опасно. Лучше прожить 40-50 лет с кайфом, чем 100, но впустую.

Вася Пупкин

На парашюте падение, а не полет. И да, это кайф. Но больше мне нравится велик на лютом бездорожье с запредельными скоростями. Выпечка - это тоже клево, но кайф не тот - это теплый уют, которого иногда хочется... но эмоции от него не такие сильные.

Maggie Satterfild

когда засовываешь руку в полную чашку фасоли, когда берёшь за руку очень важного человека, когда погружаешься в горячую ванну, когда откусываешь кусочек свежей пиццы, когда тебе поправляют шапку

Архангел Анаэль

Музыка, запах озона, Гроза, Вкусная еда, татушки, осуществление желаний, Творчество, Хорошие и интересные книги, Фильмы и Сериалы, Путешествия, Транс, Ос, Внетелесные путешествия, Магия.

Марина Александровна

Самый лучший ответ👍

Анастасия

Больше всего я кайфую когда провожу время с ребенком@!! (Нам 3 года). Кайфую проводить время на природе. Кайфую от музыки под которую реально можно потанцевать.

F1
Farida 16 Reg

однажды я чудом спаслась от огромного пса, размером с медведя, испытала не обыкновеннейший кайф оказавшись целой и не вредимой

Марина Александровна

Представляю.

F1
Farida 16 Reg

не дай вам бог, даже представить это, видели бы вы его морду, как панда, и окрас такой же- собака чума

Док-Р Хаус

от удачно сделанного дела/изобретения,или когда едешь по трассе за 160 км/ч...и проносишься мимо ох...шего Гайца.... так волнует

Владик Бесподобный

От прослушивания Любимой Музыки, башню сносит просто.. Передоз Кайфа, Вся Наркота это дерьмо мусор по сравнению с Музыкой..

Pavel Menaylov

Это вы про удовольствие. Кай вызывается только психотропными препаратами и смесями химической или растительной природы.

Muhammad Alibakiev

На вершине горы когда стоишь, и когда в глубине плаваешь среди рифов погружаешься в мир моря где так красивы рыбы кораллы

Сергий Отец

- Покупаешь обувь на 1 размер меньше и ходишь целый день. Приходишь домой. Садишься в кресло. Снимаешь обувь и ТАКОЙ КАЙФ!!!!

Наталья

Запах краски или запах сырости в подвалах и еще запах земли! Вообще тащусь от этих запахов особено от земли и от сырости

(((Сергей))) *

Когда как, иногда даже прийти и упасть на кровать и то кайф))))) А так горы, рыбалки, пейнтбол.... блин да почти от всего))))

(((Сергей))) *

Вспомнились выступления М.Евдакимова выхожу из бани морда красная))))) хех)))

Марина Александровна

Дааа))) ещё и довольная)

(((Сергей))) *

Ага и по субботам никого не трогающая))))) хех))))))

Марина Александровна

😆 да) именно так)

Владислав Васильев

Когда с волны на волну на быстроходном катере перелетаешь. Можно сравнить только ... описывать не буду - забанят))))

Марина Александровна

Интересно с чем)))

Владислав Васильев

А в нужный момент само придёт. Так и скажешь - как на катере по волнам))))

Марина Александровна

Надо сначала на катере по волнам прокатиться,что б было потом с чем сравнивать)

Владислав Васильев

А что - не? На катере - это нужно первым делом. Чтобы скорость не ниже 80 км. И когда на небольшой волне он только по гребням летит - это ни с чем не сравнить. Ну разве только с .....

Марина Александровна

Напишите в личку, с чем?

Капля Радуги

от нахождения дома без предкоов,когда можно позвать в гости любимых подружек и делать месте все что захочеться

Кирилл Николаев

ОТ того, насколько быстро работает мой компьютер! Сборка компьютеров в волгограде http://remont-pc-volgograd.ru/sborka-komputerov.html

Айтбек Шаукилов

например: когда проснулся раньше будильника, посмотрел на часы а тебе еще спать часа три) вот что такое кайф

Серёга Сергеевич

от чистоты в квартире где проживаю,от постиранных и разглаженых вещей аккуратно сложеных на полке в шкафу

Виталий Михальченко

Когда я обнимаю и прощаю ,отпускаю , догоняю и смеюсь ,что ты пока еще жива! Как я понимаю блин тебя! 😄