Рк
Ркхндвыр

А вы путаете бисексуала и амбидекстра? ))

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Кто такой амбидекстр. Если говорить простым языком, амбидекстрией называют состояние, при котором человек одинаково хорошо владеет обеими руками. Слово произошло из латинского языка и означает «оба правые». Нет, здесь не идет речь о двух спорящих людях. Амбидекстры – это люди, у которых работа двумя руками не вызывает трудностей.😄🌹

Рк
Ркхндвыр

Спасибо, я в курсе )

Камилов Камил Хамзаевич

тут секс не причём

Рк
Ркхндвыр

Естественно

Татьяна Шевченко

Дискуссия титанов словесности прям🤭

Аццкий Ангелок

1-секс.ориентация. 2-чел, одинаково владеющий обеими руками. Вспомнилось, лет 10 назад девчонки на работе заскучали, открыли газетенку, вычитали там объявление от мужчины о знакомстве, он написал..я гетеросексуал, смеялись девчонки громко😁

Рк
Ркхндвыр

Да и сейчас тут в ответах иногда плюются ))

Аццкий Ангелок

Ага, хочется верить что тролли

Рк
Ркхндвыр

Может

Ви
Виктория

Не путаю)) Первый - это чел вступающий в интимные связи как гетеро так и гомо. А второй, это чел который владеет и левой и правой рукой одинаково (пишет, работает, кушает и т.п).

Рк
Ркхндвыр

Википедия, это вы? 😁

Просто А...

Вспомнилась реприза Владимира Винокура - "Вот твой-то сын нормальный, а мой - сифилитик.
- Мама! Сколько можно повторять - не сифилитик, а филателист!"

Рк
Ркхндвыр

Ага )

Просто А...

Но, Вам я отвечу. Я не путаю амбидекстра с амбисинистром. А Бисексуала оставтье для обсуждения педе%астам.

Рк
Ркхндвыр

Ладн

Андрей Науменко

Да как-то сложно их спутать. Другое дело, что я не пытаюсь выяснить подробности о первых, и пытаюсь как-то натренировать второе.

Рк
Ркхндвыр

И как, есть какие-то успехи во втором? )

Андрей Науменко

Относительные.

Armen Avanesov

Чего их путать, совершенно разные свойства людей, один путается, с каким полом ему лучше иметь отношения, другой "обоерукий"😅

Armen Avanesov

Со словарным запасом у меня порядок,без него трудно стихи писать😄

Рк
Ркхндвыр

Очень хорошо )

Veleslav Yarumar Vran

Вот уж совсем не вяжется одно с другим. Кстати, я от рождения был амбидекстром, но переучили на правшу в детстве.

Рк
Ркхндвыр

Скорей всего. Но у сапиенсов правшей в целом по популяции больше )
Кстати, у многих животных наоборот. Больше левшей.

Veleslav Yarumar Vran

Это у кого, например? У кошек, поди?

Рк
Ркхндвыр

Не помню, вроде у кошек примерно пополам. Почти все кенгуру левши.
Не знаю почему )

Veleslav Yarumar Vran

Хы, интересненько про кенгуру.

Рк
Ркхндвыр

Ага )

Юрий Дробот

У нас в правительстве в Латвии их до кучи,есть и чистый гей(он сам признался,никто его за язык не тянул)

Юрий Дробот

Слово одно из них.....

Елена Кошкина

Поняла.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. причём тут интим и равные функции рук?.... или вы папутали амбилекстр с амбисинистром?

Рк
Ркхндвыр

Аминазин с галоперидолом 😂

Забавка

Тём, уже нет...)) Да и хорошо бы потренироваться на амбидекстра...)) полезная штука....)

Рк
Ркхндвыр

А вдруг ты себя просто плохо знаешь? ))

Забавка

Мы всегда себя недооцениваем...все...)

Рк
Ркхндвыр

Ну. А я о чем?
Вот Родион наш, Раскольноков тоже себя сначала недооценивал, недооценивал... 😁

Забавка

Ну, эт его трудности...))

Рк
Ркхндвыр

Да, там у него потом возникли трудности.
Но все закончилось хорошо ))

Альонушка

А как их можно перепутать?)Бисексуал более творческая и разностороннняя натура))

Рк
Ркхндвыр

Так задумано.
Тестостерон, адреналин, вот это все...
Иначе мамонта не забить 😁

Альонушка

Чо-то какой-то напряг с мамонтами. Спишут же на это...)))

Рк
Ркхндвыр

А что не так с мамонтами?
Ну да, погорячились мы тогда. Признаю. Адреналин же. Переловили, стреножили и побрили.
Но ведь потом же выпустили, вон и сейчас пасутся в Африке да Индии.
А что сюда больше не приходят - так обиделись наверно 🤣

Альонушка

)))) Ну тоже...как вариант)))

Рк
Ркхндвыр

Да так и было. Без вариантов 😁

Майкл Карлсон

"-а мой муж -сифилитик...
-дорогая, ну сколько раз говорить-ФИЛАТЕЛИСТ!"
из анекдота

Трофимов Владимир

амбидекстр не выделяет главного, у него и правая и левая руки одинаково важны...

Галина

Капец! Ни того, ни другого не знаю😄 Как бы теперь не перепутать при встрече)))))

Галина

Шо Вы смеётесь? Вопрос то серьезный!

Рк
Ркхндвыр

Конечно.
Я бы не стал задавать несерьёзный вопрос 😁

Галина

Ну и я о том же! Его надо разобрать со всех сторон и как можно тщательнее!

Оке Ания

Амбидекстр - человек, одинаково хорошо владеющий и правой, и левой рукой

Валентина Яковлева

Я отстала от жизни, она уходит семимильными шагами, кто такой второй?

Рк
Ркхндвыр

Человек, одинаково владеющий обеими руками )

Валентина Яковлева

О, я почти что он

Рк
Ркхндвыр

Круть )
Удобно?

Валентина Яковлева

Я переученная левша, переучивали жестко. У меня развиты оба полушария. Сейчас стараюсь все по мелочи делать левой рукой.

Рк
Ркхндвыр

Понятно

Th
Theaxemans

увы не в курсе кто такой амбидекстр, и если честно не хочется знать.

Степаныч

Я пользуюсь Русским языком без всяких там.... ну вобщем сами знаете

С.н.

обхожу метров за 10 розовых и голубых...брезгую...как бы не вырвало

Татьяна

А что их путать, совсем две разные личности, если только нет 2 в 1.

Рк
Ркхндвыр

Да

Татьяна

☺️