Ирина Крист

Зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались? Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз. Чай будет как моча.

Ответы
Любовь Ровейн

Все зависит от обстоятельств. В молодости люди ссорятся, чаще всего, на эмоциях. По прошествии времени начинают понимать, что потеряли самое дорогое. Ну, а если нет и намека на искренние чувства, - разумеется, это делать ни к чему. Сравнение с чаем я отвергаю, а вдруг коньяк?

Володя Кеба

я полностью с вами согласен!моя первая любовь которая не дождалась меня 1 месяц с армии вышла замуж а через 20 лет нашла и сейчас добивается моей любви. а я к ней холоден нет ни капли чувств они перегорели 20 лет назад.т.что не стоит.бесполезно

Аня Белоконева

а вот и не всегда. на любителя, знаете ли, вот зеленый чай и в первый раз завариваешь, а он светлее,чем черный, использованный уже не раз) бред написала, но как-то так

Антонина Завадская

зелёный чай можно заваривать многократно, с каждым разом появляются новые оттенки вкуса. Может, и с людьми так? Хотя я считаю: уходя-уходи

Тимур Шайдуллин

это правда, но время меняет некоторых людей, в любом случае покупаешь кота в мешке, тока потом кота трудно выкинуть- жалко)))

Александр Ходорченко

не очень удачное сравнение, сходиться надо для того чтобы испытать что то новое, если не готовы то так и получиться

Надя Рунина

люди же не чайные пакетики!! Зачастую, когда они опять сходятся, то наполнены совсем другим содержанием, чем ранее.

Тамара Носова

Пакетик чая завариваю один раз. Два раза войти в один и тот же поток реки невозможно, заявляю как гидролог.

Marina Dovbush

иногда бывает- расстались по ошибке, или обстоятельства так сложились и нужен второй шанс... бывает...

Nikolay Kim

вухахах=) не знаю может быть настольгия и потому, что этот человек все еще не безразличен...

Андрей Чекан

А зачем второй раз пакетик заваривают? Из экономии наверное!? Видимо тут тоже самое ...... )

Lu Lu

Ан нет! Чай быват на четвертой закрутке себя показывает. Но чай этот очень уж дорогой!!!

Св
Светлана

согласна,только многие думают что он настоится,и остаются в проигроше,остаётся вода

А Что Это За Хрень?эт Чё За Сайт Такой?

Согласия не даю по этому случаю...даже в третий раз заваривая чай мочи не ощущаешь !

Mi
Mikello

Первая любовь всегда есть первая, и она в памяти откладывается навсегда, пусть

Viadimir Maksimov

Дать или получить шанс ,а то можно прожить всю жизнь как завареный пакетик.

Артём Nimb

нет не правы.человек может изменил состав пакета и изменил жизнь в корне)

Юрий Ортон

люди-это не пакетик чая...со временем они способны становиться крепче :))))

Ирина Крист

вот именно крепче, привычки тоже крепче и недостатки тоже крепче, а уж раздражение от крепости какое

Ольга Щербанева

В этом мире все непредсказуемо и изменчиво. Ничего нельзя знать заранее.

Серый Царь

Если остались чувства ,то наверное есть смысл. Каждый может ошибиться.