Владимир ***

Девушки, каким должен быть парень в вашем понимании (манеры, характер и т.д.) ?

Ответы
Асем Молдагалиева

Сообразительный, инициативный, интеллегентный, но не зануда. С какой нибудь чертовщинкой в глазах. Воспитанный и внешне ухоженный. С чувством юмора обязательно. Да много факторов, главное, чтобы был родным)

Надежда Бобровская

у каждой девушки, (как и у парней) свои понимания и я думаю, что все люди не могут быть одинаковыми - было бы не интересно....каждый человек индивидуален

Татьяна

хоть не девушка, но отвечу. Сильным, уверенным, здоровым, порядочным, умным. Не должен бояться брать на себя ответственность и заботу о семье.

Голубь Сизый

у него должна быть внутренняя установка делать женщине добро, желать хорошего, защищать. А остальное оболочка, к которой можно привыкнуть

Светлана Овчарова

Должен быть внимательным, добрым, понимающим,симпатичным, если бы пообещал то сделал. У каждой женщины свой типаж мужчины

Светлана Овчарова

Но и в сексе не мало важно, чтоб устраивал

Гуля Самойлинко

Как минимум, с плакатом с моим именем и призывом подойти познакомиться. В других случаях, больше ничего не сподвигнет 😵

Марина Григоревская

С юмором, интеллектом, интересным( не букой). А главное, чтоб душевно подходили друг другу.. чтоб было притяжение..

Н. Ким

честный, надежный (ответственный), щедрый, у него должны быть высокие моральные ценности и цели

Татьяна

ответственный, воспитанный, надежный,иметь чувство юмора и не быть человеком-какашкой)))))))

Татьяна

ну, это я на идеалы замахиваюсь, а так,как мин, иметь совесть, это ведь уже хорошо)

Baby Doll

сильный духом и телом, амбициозный, респектабельный, брутальным, властным

Св
Свобода

чтобы были в большей степени единомышленниками, каждому своё.

Светлана Соколова

Не люблю рыжих, усатых и женатых,а все остальное поправимо)))

Ал
Александра

...поступать по-мужски, добрым, снисходительным и не жадным))

Инга Найт ( Inga Night)

а ты о себе расскажи, уверена, оценят по твоим достоинствам

Милианна Кошкова

Главное что бы не злюка был, а дальше всё как то образуется.

Светлана Дема

Честным-это самое главное.В любой ситуации.И порядочным...

Мне Так Нравится

манеры - просто и с достоинством, характер - сангвиник

Присси Клинтон

он должен курить трубку..иметь бороду..и доить корову

Владимир ***

это смесь какая-то получается "бульдога с носорогом"...

Присси Клинтон

такого увидишь..и все с ним сразу ясно...кто это))

Светлана Колтунова

Любимым. И только.) Любят ведь не за что-то, а вопреки.

Фариштабону Азизова

естественным и уверенным в себе. и с чувством юмора