Мистер Сингулярный

Сможет ли женщина сделать мужчину миллионером? Да. Если он миллиардер. А Вы тянете мужа вниз, или толкаете на верх?

Ответы
Александр Захаров

Такая, это на хрен не нужна. В норме она дает нам энергию, чтобы дела шли ровно, на првышение. Внутренне нас поддерживать.. у гармоничной миллионер миллиардером станет....

Kорнелия

Сейчас прямо смешно читать такие вопросы, большинство семей выживают только из за того что работают вдвоем, а если женщина в декрете, тут помогают бабушки и дедушки...

Мистер Сингулярный

просто я самый богатый..я помогаю.

Kорнелия

Это хорошо, есть возможность помогать людям и близким. Хуже когда у тебя есть возможность, а ты жадный.

Мистер Сингулярный

а много и не надо для счастья, и я же все не заберу с собой на тот свет))

Kорнелия

Это так, мы батарейки заберём только энергию сознания или на заберём, если жили как инфузории туфельки

Ек
Екатерина

Тянуть вниз мужчина не позволит, если он в семье мужчина во всех смыслах, по этой же причине его и толкать не придётся

Ек
Екатерина

Он не может быть всегда на плаву, да. Но стремиться он должен сам, а женщина должна его поддерживать. Сейчас не любят слово "должен". Очень модно говорить "никто никому ничего не должен". Именно это приводит к несбывшимся надеждам. Если люди вместе, то они должны друг другу, друг для друга.

Мистер Сингулярный

поддержка и заключается в том, чтобы хотя бы не тянуть его вниз))

Ек
Екатерина

Это даже не обсуждается

Ма
Марина

Со мной первый муж дошёл до директора, и второй... Но моя ли это заслуга не знаю, но оба достигнув высот слились

Fenix🇱🇹

Это глупость, нормальная женщина будет воодушевлять своего мужчину идти вперёд и добиваться успехов .

Julia Epp (Schönknecht)

Я сделала несчастным его , последние годы жизни, потому что стала зарабатывать намного больше его

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Но, наверное вела себя не так как полагается. Стала на него смотреть свысока. Он молча страдал

Julia Epp (Schönknecht)

Конечно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У кого из двоих тяжелее характер, тот и притянет к плинтусу другого. От пола не зависит.

Таяна

Не толкаю, он сам этого хочет и добивается. Без меня он падает...

Artem Nikton

глупые толкают вниз, от таких надо избавляться

Succuba Redhead

Стараюсь быть его "спиной". Всегда и во всем.

Lady Winter 🇷🇺

Не тяну и не толкаю..вообще не насильничаю..

Василиса Котлова

я стала опускаться до него наверх не вышло

Василиса Котлова

почему

Мистер Сингулярный

когда расстаются люди, всегда жалко..

Василиса Котлова

а когда встречаются?))

Василиса Котлова

что тоже не айс

Анжела Никулина

Толкала, да надорвалась. Теперь пусть сам

Ангелок... Тот Ещё)))))

Умная толкает вверх...дура тянет вниз.

Наташенька

Не тяну и не толкаю...поддерживаю.

Виктория Новикова

Поддерживаю, что бы не упал

Жа
Жанна

я не толкаю, я поддерживаю

Василиса Евгеньевна

я всех мужчин тяну вверх

Татьяна Сентюрева

ваще не трогаю с дивана

Пт
Птичка

Сейчас спрошу у него)

Пт
Птичка

Сегодня можно без рукопожатий

Пт
Птичка

😕