Елена...

Вопрос по поводу ревности.Вот некоторые считают,что ревнуют те у кого рыльце в пушку..А мне кажется,если человек дает конкретный повод для ревности,это значит себя не уважать если это терпеть и не разобраться?

Ответы · страница 3
Старик Ромуальдыч

Все это чепуха😁...

Елена...

Когда не любишь..да..или один живешь..

Елена...

Животные тоже иногда ревнуют

Шепот

такого же мнения

Вера Гудкова

Много вариантов.

Виктор

Чушь какая-то

Елена...

Ну почему же,если вы узнаете о наличии любовника у своей жены,и скажете:чушь какая то..то живите с тем,что кто то чужой бывает с ней в очень сексуальных отношениях..

Виктор

Прочтите то,чтовы написали в вопрросеизначально ещё раз!

Елена...

А ну,тогда понятно...значит вам не повезло

Виктор

Кажется кому-то не повезло с конкретизацией своей мысли!

Елена...

Ну пусть так,я никогда не спорю с таками,как вы...

Алексей

Не правы

Алексей

У некоторых это может проявляться навязчиво, кто-то боится пауков, мышей, высоты, а у кого-то эта хрень клинит мозг

Елена...

Просто есть люди порочные,и им все равно,они любят всех

Алексей

Но речь, как я понял не о всеёбах, с ними всё понятно, а ведь могут быть необоснованные всплески ревности

Елена...

Так я и написала ...конкретно дает повод

Алексей

А я о том, когда без повода, это несчастные люди = психическое расстройство. Я хлебнул этой хрени, нервотрёпка да и только

Андрей Каширин

Нет....

Поручик Ржевский

ага

Алексей Кожура

🤝