Любовь ✿✿✿

Какая мелочь вам особенно приятна ?.

Ответы · страница 2
Елена

От приятного человека)

Андрей Козлов

я крупности люблю

Андрей Козлов

новая машина, 10 штук баксов, или квартира, а мелочами я не заморачиваюсь )))

Любовь ✿✿✿

хорошие желания!!.. ну от такого конечно..., никто не откажется!!...а если вот неожиданно такая мелочь, как сваренный свежий кофе.. и налитый в чашку.. специально для вас!!..

Андрей Козлов

солце мое, я скажу спасибо, и сделаю приятную мелочь в ответ )))

Любовь ✿✿✿

улыбаюсь в ответ!!))) я рада, что вы меня поняли))))

Свой Парень

ты красивая

Свой Парень

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Петров

Вы)

Любовь ✿✿✿

хах)) главное..предложить))))

Павел Петров

Я просто на все согласен)))Любовь вы прекрасна))

Любовь ✿✿✿

спасибо))) а вы..решителен))

Павел Петров

Я вообще самый решителен))))Можно Вас в друзья добавить?))Всегда хотел добавить любовь к себе в друзья))

Любовь ✿✿✿

))))) да легко)) а разве у вас с таким именем..никого нет?)) я заметила...почему-то или имён таких много или это ники...

Павел Петров

Имя моё))))Могу паспорт Вам показать)))А как легко то?))

Любовь ✿✿✿

добавляйтесь ))) буду рада)