Витас Тивас

КАК ПРОГНОЗИРУЕТЕ НАСТУПИВШИЙ 2019 ГОД СВИНЬИ??????????????

Ответы
Марина

Для меня этот год не год свиньи. Пусть он для Вас будет годом свиньи

Марина

Так и у меня есть особняк. Так что я не вижу разницы

Витас Тивас

на самом деле разница велика я в реальности живу а вы в вымысле точнее в виртуальном выдуманном каком то русском году только не как все в году свиньи!!!

Марина

Гор свиньи по китайскому календарю. Я не китаянка. И вообще, какое Вам дело,, как я хочу жить. И далеко не все с этим согласны. Никакой трагедии я в этом не вижу

Витас Тивас

Вот именно я уже писал мне по барабану в каком году и где вы живёте ....идите себе мимо ....это вы ответили на мой вопрос и не пролистнули его...а до вас мне как то фиолетово....китаянка или удмуртка...🤣 😂

Марина

Я отвечала человеку, ошиблась, Вы не человек, Вы хам. Ну и живите с этим

So
Sofia.

Кому то, будет милая свинка, а кому то будет свинья...

Витас Тивас

не поспоришь на то и гороскоп по задиакам...

Дмитрий Каракозиди

А почему свиньи, а не скунса какого нибудь?

Витас Тивас

не знаю,у китайцев надо спросить))))

Дмитрий Каракозиди

Китайцы? А мы тут причём?

Витас Тивас

а при том что как видите даже календари в России выпускают не со скунсом а со свиньёй благодаря китайскому календарю

Дмитрий Каракозиди

На Руси издревле говорили:"Дураков не сеют, не орут. Они сами растут"

Витас Тивас

ну вот и выросли что заполонили собой мир!!!!!!!!!

Ирина Гавриловна

Со свиньями меня ничего не связывало)

Витас Тивас

ну и слава всевышнему......значит какие ваши гоооды)))

Вера Гудкова

трудно сейчас прогнозировать.

Витас Тивас

может быть....

Галина Королькова

Свинья она и в Африке свинья

Галина Королькова

Год парящего орла - подьема света вообщем то прогноз хороший

Витас Тивас

УЖЕ РАДУЕТ)))))))...

Галина Королькова

в инете прочитайте Это все символы а как и куда поведет год видно будет

Витас Тивас

ПОСМОТРИМ

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

какой такой свиньи,дорогой

Витас Тивас

Простой такой с пятачком на ряде и хрюкающей, хрю хрю.... 😆😃😂, золотой🙃🙃🙂

Ви
Виктор

Свиней уже много подложили

Витас Тивас

ЕСТЬ ТАКОЕ ДЕЛО

Галина Тюлькина

Будем толстые и в грязи.....

Витас Тивас

неееет не обязательно!!!!!будьте на позитиве.....

Галина Тюлькина

Так значит сытые и в своей среде. А вот какая среда это решать каждому отдельно.

Витас Тивас

точно!!!

Ляйля

Нормально начался)

Ляйля

Возвращаемся к реальности. Ну как проверишь? Не возможное?

Витас Тивас

Сам знаю

Ляйля

Ты сегодня многословен...

Витас Тивас

Бывает

Ляйля

Немногословен..

Га
Газинур

Орла

Витас Тивас

ДА ДА ПАРЯЩЕГО ОРЛА!!!!!!!!!!НО ПОЧЕМУ ТО И ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И В СМИ ГОВОРЯТ ГОД СВИНЬИ...

Га
Газинур

Вот почему мы все нахватались китайских обычаев. Даже американские присутствуют

Витас Тивас

ПОТОМУ ЧТО В СВОЁ ВРЕМЯ КИТАЙ ЗАПОЛОНИЛ СОБОЙ И СВОЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ И ЧАСТЬЮ КУЛЬТУРОЙ СВОЕЙ РОССИЮ,ТАК ЖЕ КАК И АМЕРИКОСЫ ВО ВРЕМЕНА СССР....

Витас Тивас

РОССИЮ И СТРАНЫ СНГ...