Sergey V

Если дети за столом требуют водку налить , как взрослым , наливаете, что б отстал ?

Ответы · страница 3
Julia Schönknecht

Поэтому , за моим столом водка не разливается

Лариса Левкина

Мои дети не просили и не просят. Они не пьют.

Владимир Павлов

Ну а что?....на сухую что ль им песни петь?...)

Юлия Александровна

если детям 25 лет то наливаю если застолье

Юлия Александровна

ну это ни в какие ворота, и вообще детям за таким столом места нет

Sergey V

Ну а если 1 ребёнок что для него стол городить

Юлия Александровна

накормить и удалить из за стола дать игрушки или одного человека в товарищи

Sergey V

Проще 50 гр дать , он только попробовал и не стал но доволен был невероятно )

Юлия Александровна

мдяяя, детям за взрослым столом нечего делать а наливать , что бы пробовал нельзя ни в коем случае

Та
Татьяна

Нет, его палец в рюмке с водкой обмакиваю

Та
Татьяна

Ребенок спокоен

Та
Татьяна

Желание исполнили

Та
Татьяна

Иногда палец облизывал

Наталья Малахова

нет,отвожу за угол и там угощаю пиз....ями

Киска Ириска

Нет, так как взрослым мало останется 🤣

Sergey V

Надо нормально затариваться

Киска Ириска

Сколько не бери, бежать все равно придеться

Isayev Zohrab

Нет. Надо им объяснять о вреде алкоголя

Sergey V

Так спросит зачем ты пьёшь

Марго Беккер

да как налила..больше никогда не просил

Виктория Иванова

Налейте пусть выпьет , отстанет быстро

Лю
Любовь

Налью конечно.Моим детям 38 и 31..😀😀😀

Лю
Любовь

В мое время, детей я не сажала за стол , когда 😀😀😀выпивали..

Лю
Любовь

Отдельный столик был для детей..накрывала в другой комнате...Сейчас конечно по другому ..

Лю
Любовь

Sergey V

А если 1 ребёнок куда его ?

Лю
Любовь

Если , что к бабуле.или накрыть в другой комнате..Мои внучки сидят с нами конечно...

Sergey V

Ну вот и мы налили 50 гр что б не выступал

Sergey V

Да , он и не стал не понравилось но насколько доволен был что с ним как со взрослым

Яга

У нас в семье алкоголь не употребляют

Sergey V

А что употребляют ? Шмарь или потяжелее ?

Яга

Чай и кофе

Татьяна Писаревская

Нет конечно, может им ещё луну подать

Sergey V

Ой да кто на это посмотрит . Человека убьют никто разбираться не станет

Татьяна Писаревская

А с родителями станут

Sergey V

Все можно купить и с любым можно договориться

Татьяна Писаревская

Так а не проще не давать детям алкоголь, чем с кем-то договариваться

Sergey V

Ребёнок потом припомнит . Пусть попробует , он сам не захочет

Любовь Ф.

Их не должно быть за столом взрослых.

Sergey V

Ну к если 1. Что для него стол делать

Любовь Ф.

Детей за столом пьющих не должно быть.

Т@
Т@Тьян@

Детей за стол со взрослыми не сажали

Т@
Т@Тьян@

Сначала накормить и чем-то занять..мульты,рисованием и т.п

Sergey V

Да есть одна знакомая , одна растит , все время его таскает с собой некому оставить . Жаль ее

Т@
Т@Тьян@

Мы в военном городке жили,тоже не с кем было оставить,водили с собой,но были и другие дети,всегда играли ,например в другой комнате

Бренный.

Сам не пью , по этому такое исключино

Надежда Компас - Но Не Твой!

А куда же денешься-Чадо-то любимое!

ОК
Ольга Колесниченко

детям ни место за столом взрослых

Sergey V

Ну а если 1 , что для него стол делать отдельный ?

ОК
Ольга Колесниченко

накормить ребенка до застолья.

Евгения

Даже представить такого не могу

Sergey V

Все верно , если просит пусть выпьет , ничего с них не будет , не кислота

Евгения

Ясно. В следующий раз он может смело заказывать у вас наркотики и проститутку.

Sergey V

Амстердам сидит на наркоте всю жизнь и живут до 90 лет, как так ?

Евгения

Ага. Прямо при рождении дозу вкалывают.

Sergey V

Конечно , наркомания это состояние души , а не действие препарата как привыкание. Желание уйти от реальности требует дозу , что ведёт к толерантности и передозу в результате

Аркадий

а ремня по заднице не пробовали.

Sergey V

Не вариант , злобу запомнит

Аркадий

запомнит что водка связана с болью и это в положительном ключе отразится на всю жизнь.

Sergey V

Не вариант , так воспитывали людей в ссср , счастье налицо

Аркадий

я не думаю что мое поколение которое проработали не производстве ,хуже сегодняшних не знающих кроме компьютера ничего.