Sergey V

Если дети за столом требуют водку налить , как взрослым , наливаете, что б отстал ?

Ответы · страница 7
Шепот

Нет

Шепот

По щам и в угол

Татьяна Ефремова

Нет

Sergey V

Ну я пытался мол , смотри как мама твоя пьёт , а ты мужик и выпить не можешь 50 гр ...эх

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Обойдутся. Взрослыми напьются еще

Olga Ohorodnyk

нет

Sergey V

Напрасно , запомнит , дети все помнят

Наталья Сучкова (Куцева)

нет

Наталья Сучкова (Куцева)

дети сидять за отдельным столом в своей комнате

Глупая Кошка

Нет

Глупая Кошка

Они еще маленькие

Вл
Влад

Нет

Sergey V

А если орет мол он тоже взрослый ?

Марьяна Иванникова

нет

Sergey V

Прям антиалкогольная компания )

Elchin Kuliyev

нет

🍒 Анастасия 🍒

😳

🍒 Анастасия 🍒

Не боитесь, что ребенка отберут?

Sergey V

Да кому он нужен то , приплатишь не возьмут

🍒 Анастасия 🍒

Ну и лишат вас родительских прав....

Sergey V

Да ребёнок подруги , он ей вообще не нужен , я уж помогаю , жаль их . Случайно брюхо нагуляла

Sergey V

Конечно , так то он не глупый на удивление

Ирина

😱

Ирина

думаю..что не стоит...тут дело в другом...не стоит детей сажать за стол со взрослыми...а если уж сажать...так и самим не пить....как то так🤷‍♀️

Sergey V

Ну а если один ? Это ребёнок подруги , ей не с кем оставить

Ирина

а если бы он был ваш...прикиньте....вы бы своему наливали?🤔

Sergey V

Конечно , не визги же его слушать

Ирина

😱..тогда вам лучше своих не иметь

Sergey V

Да мне они не нужны , я люблю добрых весёлых и интересных девчушек

Ирина

🤭все любят..

Elena

😳

Elena

Ужас

Sergey V

Почему ? Попробовал и не стал : за то доволен , что к нему как взрослому , что он на равных т е личность

Elena

Не хочу это комментировать

Sergey V

Не хотите потому что правильно мы делаем . За то он не затаит обиду , что ему запретили . Дети не забывают обид

Elena

Ну может и правильно с вашей точки зрения..только возникает вопрос..с чего это ребёнок требует водку???😳Мой ребёнок просил сладости ,когда маленький был, игрушки , погулять..водку никогда не просил 😬 Может поэтому у меня опыта нет в решении подобного вопроса !))😆

Sergey V

Это ребёнок подруги . Собираемся в четвёртом , я моя подруга и она с ребёнком , он спрашивает что вы пьёте дайте попробовать ... что тут сказать ? Не отсаживать же его отдельно

Татьяна

😳

Sergey V

Мы дали 50 гр зато не просит больше и не обиделся

Татьяна

Ну ваш ребёнок, вам и с ума сходить.

Sergey V

Не мой слава Богу , подруги

Татьяна

Потому и не жалко?

Sergey V

Говорил ей сделай ты аборт и забей

Татьяна

Ну тогда зачем водку дали, а не подружке по башке??

Vi Za Vi

Да