Маргарита Матюшенко

законы? Да, какое там!!! Единственный закон, который работает у нас в стране всегда – это закон подлости

Ответы
Вероника Королевская.

Если так все время думать,то на этот закон постоянно будете натыкаться.Мы своими мыслями притягиваем негативные ситуации.

Наталья """"""

В нашей стране законы пишут те, кто обязательно попробует их обойти. А закон подлости - неписанный

Николай Помякшев

Переделайте законы. В Думе депутаты.которых вы избирали

Николай Помякшев

Надо указывать направление

Ирина Eльцова

Ну зачем так мрачно! Неужто так всё плохо?

Ольга Нигматуллина

Со стороны государства? Согласна!

Николай Загуменнов (Чайковский)

Слава жертвам закона подлости!

Татьяна Богданова

это точно. думу пора разогнать

Маргарита Матюшенко

и раду тоже, а президента вооще выслать на Колыму лес валить

Вадим Сидоренко

это правда, так оно и есть

Ip Se

Хоть один, но работает)))

Александр Воробьев

Мне кажется вы правы(((