Ал
Алёнка

На что обращаете внимание в первую очередь при знакомстве? 😉

Ответы
Саша Филипович

как не крути на фигуру и на одежду , если другой парень ответит по другому он врёт ))) , потом уже когда начинаешь общаться с человеком понимаешь он твой или же нет )

Саша Филипович

А почему заграницу не уедешь ?

Ал
Алёнка

Можно сказать, что я патриот... Хотяяяяя...Это слишком громко сказано... Правильнее наверное, будет сказать "хорошо там, где нас нет!"))

Саша Филипович

это точно , я это понял только когда оказался на другом континенте , и так далеко от дома (

Саша Филипович

Ты просто приятный собеседник , и я так подумал ,что у такой девушки как ты должна быть вторая половинка , но есть исключения и как правило это ......... сильная независимая женщина с 10 котами .)))

Ал
Алёнка

Моя вторая половинка умерла 2 года назад. Но я действительно сильная и независимая, правда кот один)

Гредякин Алексей

Вот человек молчит и смотрит на тебя, что превращаешься в муху, а потом опять. Вот тогда все. А остальное в процессе обшения

Капля Радуги

Уже ни на что потому больше знакомится не для чего. Доузья есть,любимый во мне души не чает. Что еще нужно))

M.
Mike .

все как обычно............ сначала вырез и разрез............. а потом восхищаемся духовной составляющей)))))))))))))))

M.
Mike .

дык вы так на первое знакомство приходите, что о духовном как то вообще не думается))))))))))))))))

M.
Mike .

но мы постоянно над собой работаем))))))

M.
Mike .

что радует и даже иногда обнадеживает))))))))))))

Ал
Алёнка

Да, такое не может не радовать))

M.
Mike .

ну............за понимание🍷 🙂

Ал
Алёнка

За него!)) 🍦🍭

Кирилл

Сиси... попка.. Глаза.....
как одета как обута....
Осанка
что в руках.. как разговаривает

Мишута

По моему каждый человек сначала обращает внимание на внешность ... Разве я не прав ?

Ал
Алёнка

На что именно во внешности обращаете внимание Вы? Я, например, на глаза и улыбку)

Мишута

Я тоже на взгляд сначала. Иногда глаза могут сказать даже больше ,нежели слова

Ал
Алёнка

14 лет назад я влюбилась с первого взгляда именно в глаза мужа)

Шаровых Дел Мастер

На лицо конечно, если страхолюдина на другие части тела смотреть бесполезно

Александр Кочегура

... на глаза, ,,КАНЭШНАЖИ,, ... НА УШКИ ЖЕНСКИЕ ( ЭТ ИХКТО ПАНИМАИТЬ !!!!! )😍

Чушь Собачья

На сиськи и попку, потом на милое личико, а там уже как случай выпадет

Виктор Алёхин

На внешность! Ум - дело наживное, а вот лицо уже не исправить!

. .

на внешность, что бы не страшно было просыпаться по утрам

Виктор Труфанов

как в пословице встречают по одежке а провожают по уму

Виктор Каспрамов

Всё проще: либо есть симпатия, либо нет...🙂

Татьяна Конова

глаза и руки.Вот почему то для меня это главное.

Татьяна Конова

Посмотри на руки и всё станет ясно

Ал
Алёнка

Смотрю на свои руки и ужасаюсь...

Ал
Алёнка

Кремом не пользуюсь, маникюр не делаю ((( Но во всем остальном стараюсь за собой следить...

Татьяна Конова

Ужас!Так же нельзя..Хочешь Сделаю маникюр?

Ал
Алёнка

Для этого мне нужно ехать в Москву?)

Татьяна Конова

Для этого не обязательно даже ехать в Москву,а сходить в салон

Сергей Муравейко

Изначально - походка. Потом на все остальное.

Леонид Савицкий

Напишите ответ...на выражение лица и глаза

Сергей Джалун

в первую очередь отношение талии и бёдер

Ал
Алёнка

Т.е. встречаете по одёжке?

Сергей Джалун

а как по другому?я ж не знаю человека оцениваю по внешним данным

Оракул Ведунов

в глаза смотрю, утопаю, значит пропал)))

Владимир Кержаков

На причину и обстоятельства

Юрий Рудаков

На глаза, голос, и попу )))

Юрий Рудаков

Да ))) приятно ли слышать...бывает аж от одного голоса девушки - мурашки по коже