Елена Мещерякова

Всё хорошее в жизни достигается долго и со скрипом! Все неприятности приходят сразу и неожиданно!

Ответы
Светлана Светлана

Лена, а если МЫ. ВСЕ УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ МИРА, соберёмся и переделаем вышесказанное под себя: Всё хорошее в жизни достигается долго и, вдруг сразу, да, и навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!! А неприятности проходят неожиданно и со скрипом, да ещё и мимо!!!
😉 😉 😉 😛 😛 😛 🌹 🌹 🌹

Елена Мещерякова

верно, надо так и поступить

Светлана Светлана

Так, В СУББОТУ СБОР ВСЕХ ЖЕНЩИН НА ОБЩЕСТВЕННОЙ ПЛОЩАДИ. А ДАЛЬШЕ... на сколько силёнок и голосовых связок хватит... ШУЧУ... А БЫЛО БЫ НЕПЛОХО !!!

Бр
Браты-Демократы

Городские голуби, чтобы привлечь внимание самок, стараются оставить метку не просто на лысине или на плече прохожего, а попасть ему в глаз, в кончик мизинца или в карман пиджака. У наиболее меткого голубя больше шансов продолжить свой поганый род.

Павел Гусев

Хорошего много, Вы не хотите его замечать. И создаете много преград, что бы добраться до этого! А неприятности сами создаете себе и что не мало вероятно, тут же признаете их и принимаете, не стараясь их обойти

Наталья Ратанина

Это просто кажется, что неприятностей много и они неожиданны, а хорошее в жизни бывает не часто. Возможно неприятности помнятся человеком дольше, а счастье воспринимается, как должное

Fokus Pokus

Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html

Ка
Катюша

Главное чтобы хорошее оставалось так же долго как и приходило, а неприятности так же неожиданно исчезали!

Андрей Шамов

я не соглашусь....далеко не все хорошее так тяжело приходить. А попробуй смазать) всегда лучше после этого)

V*
Vadim *****

............не спорю......жизнь прожить-не поле перейти.................но.....всё-таки больше позитива!..............................

Giorgi Xrikuli

Если мы любим то уже достигли всего хорошего потомучто Любов, савершенные узы единство.

Анжела Ясулевичене

это точно.но мы еще очень здорово умеем приближать неприятности и отодвигать хорошее...

Андрей Глебов

Некоторые неприятности мы добываем тяжелым трудом. Например, российский автомобиль.

Леонид Слукин

Вот муравьи строят свой муравейник годами , а ты пришёл и палкой всё разворошил

Миша Мальцев

Также всё хорошее забывается быстро , а плохое помнится всегда - это Жизнь .

Людмила Рощупкина

если относится к неприятностям правильно, то и они проходят очень быстро

Farkhad Quliyev

Это потому, что достижения исходят от нас, а неприятности - от окружающих.

Тамара Болдинова

Да нет- все мы ждем неприятностеЙ! И они , как всегда, будут некстати.....

Ольга Diva

Иной раз, судьба берет за волосы и мордой так - в счастье, в счастье!.. 😉

Борис Смирнов

Закон подлости-это единственный закон выполняемый неукоснительно.

Юрий Шмаков

Хорошее достигаетса самим неприятности приходят внежданку из вне

Елена Беляева

да, и хорошее приходит по одному, а неприятности валят валом