Дорогой ты мне купишь дорогую тушь?да,а подводку?А под водку ты и так хороша?

Ответы
Александр Александров

Твоя судьба тобой сотворена

Судьба человека! Многие привыкли считать, что судьбу формирует некто свыше. А этот некто просто даёт в распоряжение каждому человеку самую сильную вселенскую энергию, которая способна и судьбу владельца формировать, и новые галактики создавать. Эта энергия называется — «человеческая мысль».
Одного знания, что это так и есть, недостаточно: это явление необходимо осознавать и чувствовать.
От того, насколько полно мы можем это осознать, почувствовать и понять, зависит то, в какой степени перед нами будут открываться тайны мироздания, механизмы чудес, а вернее, закономерных явлений.
Только осознание и принятие энергии мысли позволит сделать свою жизнь и жизнь близких более счастливой. А именно счастливая жизнь для человека на земле предопределена.
Итак, нам необходимо утвердиться в бесспорности следующих выводов.
Во-первых, человек — существо мыслящее.
Во-вторых, энергии мысли по силе нет равной во Вселенной: всё видимое нами и мы сами сотворены энергией мысли.
Можно перечислить названия миллионов предметов: от примитивного молотка до космического корабля, и появлению каждого из них будет предшествовать мысль.
Воображение строит материальный предмет в невидимом нами пространстве, мы ещё не видим его материализации, но это совсем не означает, что предмета не существует. Он уже построен в мысленном пространстве, а это более значимо, чем последующая материализация.
Космический корабль строится мыслью одного или нескольких людей. Мы его ещё не видим, не можем его потрогать, и в то же время он существует! Существует в невидимом нами измерении, а впоследствии материализуется, принимая видимую нашим обычным зрением форму.
Что является более значимым в создании космического корабля? Мысль изобретателя, конструктора или действия рабочего, вытачивающего детали согласно представленным чертежам? Конечно, всякий труд в данном случае необходим, но первичной всё же является мысль.
С реальным космическим кораблем может произойти авария, и причиной её всегда будет не какая-то бракованная деталь, а нечётко сработанная мысль. В простонародном выражении это называется «недомыслие».
Мысль может предвидеть все аварии. Для мысли не существует непредвиденных ситуаций. Но аварии, неурядицы всевозможные происходят. Почему? Поторопились с материализацией, не дав мысли завершить проект.
Так, самостоятельно поразмыслив, каждый сам может убедиться в бесспорности вывода: все предметы, когда-либо изготовленные на Земле, являются материализацией мысли.
Теперь необходимо осознать, что абсолютно все жизненные ситуации, включая саму жизнь, формируются сначала в мыслях.
Видимый нами мир живой природы, включая самого человека, сформировала первоначально мысль Бога.
Человек, так же как и Бог, способен своей мыслью формировать новые предметы и собственные жизненные ситуации.
Если ваша мысль развита слабо, или под воздействием каких-то причин ей не дают свободно использовать присущие ей энергию и скорость, на ваши жизненные ситуации будет воздействовать чужая мысль, возможно, ваших близких, знакомых, общепринятые установки в обществе.
Но и во втором случае ваши жизненные ситуации выстраиваются сначала человеческой мыслью. И вы сами виноваты, если зажали, закрепостили свою собственную мысль, тем самым подчинились воле мыслей другого человека, и уже от этого другого или других будут зависеть ваши неудачи или успех.
Убедиться в вышесказанном можно на многочисленных жизненных примерах. Подумайте, что делает человек, прежде чем стать известным артистом? Конечно же, сначала мечтает об этом, потом мысленно выстраивает план достижения мечты и далее действует: самодеятельность, соответствующие учебные заведения, поступление на работу в театр, киностудию или филармонию.
Мне могут возразить, что все мечтают быть самыми известными артистами, но становятся таковыми лишь единицы, а некоторые вообще вынуждены искать работу в другой области, не связанной с артистической карьерой: помимо мечты необходим талант. Да, необходим. Но талант ведь тоже производится силой мысли.
Физические и природные данные? Конечно, они имеют значение. Но опять же мысль не так глупа, чтобы выстраивать человеку, лишенному ног, план поступления в балетную школу.
Как же так, может подумать читатель, если всё, даже профессия, благосостояние зависит от собственных мыслей, то тогда все были бы знамениты и богаты, не было бы людей, влачащих жалкое существование, роющихся на помойках в поисках пропитания?
Что ж, пойдемте на помойку в прямом смысле этого слова.

Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.!!!!

😮 🙂

Сергей Хлабыстов

Что там ТУШ, ВОДКА и ПОДВОДКА!!! Если Бог воскреснет в нас деяниями нашими, то расточатся врата Его, и если видением к Нему приблизимся, то побегут ненавидящие Его и нас, от лица Его и нашего. Потом делами своими, а не нагим словом, попытаемся научаться познанию Божественных истин. Ибо не слова, а дела должны мы будем показать во время исхода. Слышавшие люди, что сокровище сокрыто на некоем месте, ищут его, и много искавшие и с трудом нашедши, тщательно сохраняют обретенное. Но разбогатевшие люди без труда - бывают расточительны. Туш и водка не спасёт!!! 😄

Kvazimodo **

😄.приходит некто в канцелярский магазин и говорит-мне нужен ватман,продавец-он сегодня не работает.П,-мне ватман нужен для кульмана,пр-ц,- вот пусть ваш Кульман сам придет.П,-вы не поняли,я дизайнер...Пр-ц,-так вижу,что не Иванов..

😄

Валерий Ермаков

У нас не просто помогают, у нас нашу маму после праздника бережем, и я и дочки молча шепчемся на кухне пока моем - потому что потом мама молча месяцами моет. Мне не стыдно, дочкам тренировка, маме отдых - И ЭТО ПРАВДА!

Владимир Кузнецов

Жена мужу:-Дорогой, видишь эту бутылку коньяка?? Муж:-Вижу!! Жена пряча бутылку в шкаф под замок:- Будет стоять здесь две недели, до 23 февраля!!! Муж снимает штаны:- Вот видишь весит, будет висеть до 8 марта!!!

😄

Галина Ясная

Действительно........под водку все красавицы.....смотря сколько выпить.......Уместно вспомнить народную мудрость.....ГЛУХОЙ НЕ СЛЫШИТ ТАК ПРИДУМАЕТ......

да

Юрий Михайлович Колесник

..Ну раньше я не был царьком-громовержцем... Я помогал родимой как мог.... Ну а теперь у меня просто морской порядок.... Вот и всё....

Любовь Кузнецова

Первый мне не помогал, а стоял в проеме и поторапливал, когда уже спать пойдешь(то бишь меня усыпишь). Если предложишь помочь, сразу уйдет. А со вторым мужем было очень комфортно, все сам знал

Юрий Михайлович Колесник

...Вот видишь..!!!! Понятие одного другим - это души созвучные......

Любовь Кузнецова

Да, хорошего много не бывает, жаль, это было не так долго

Юрий Михайлович Колесник

...Жаль..!!! ....Маломер.....

Виталий Иванович Вербицкий

Дорогая, с удовольствием бы, да не на что... На пенсии я... Когда работал так вместо цветов женщинам компьютеры дарил...

😮 🌹

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Вам в выборе поклонника...

есть

Анна Вишневская

Я помагаю.. как говориться "лень убираться, стирать , гладить , мыть посуду и готовить? Заведи дочь!" Тяжелая моя доля(

Ирина Андреева

иногда проще самой все сделать как надо,чем потом переделывать за кем то,а вообще помогают,когда попросишь)

Ирина Андреева

ну вот такие мы)

А/
Александр /татарстан/

Только обещать можете)))

А/
Александр /татарстан/

Я тебе в контакте заявку отправил

Ирина Андреева

не видила

Анатолий Изотов

Я бы сказал что нельзя оставлять на завтра то что можно помыть сегодня. Завтра еще найдем что помыть.

Игорь Либерт

Дожили) я ещё машине посудомоечной помогать буду? Нахрена ее покупал, праздники ей устраивать?))))

Aslan Eyvazov..........баку

Чтоб красиво жилось!!! ​http://s02.yapfiles.ru/files/937168/_i_cvety_8_marta.swf
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Воронюк

что подаришь на День рожденья?-Видишь вооон тот чёрный мерседес?Воооот такого цвета колготки

Алексей Мурлыкин

Водка снимает комплекс застенчивости при первом общении,притупляет реакцию,расслабляет

Просто Вишенка

Вместе делаем....) С сыновьями...А если уж совсем не хочется...то в нарды разыгрываем)))

Вахрамеева Ирина

кнешна! помогает робот пылесос и машины посудомоечная да стиральная!))))))))))

Ivan Savelyev

анекдот про женщину-дуру, которая не может заработать себе даже на туш

😄 😛

Ivan Savelyev

😞

пусть он работает я с детьми сижу их трое

Ivan Savelyev

тогда вы работаете на 3 работах одновременно, а объязаность вашего мужа защитить вас финансово, раз дети и быт на вас

Василий Шишилов

а под пиво.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

😄