Валерий Ратников 🇨🇳

Мы ещё готовы отдавать артистам миллионы, что бы посмотреть как они кривляются в Новый Год?

Ответы
Sergej Sklyarov

А зачем ! Поздравление правительства с Новым годом и всё ! Мы сами, в семейном кругу продолжим встречать Новый год ! Зачем пялится в телевизор ? Выйти на улицу, поздравить соседей, посмотреть фейерверк, сходить к друзьям и поздравить их с этим свершимшися событием в нашей жизни !

Егор Рукин

Будем мы (мы с Вами) смотреть или нет - это погоды не сделает. Большинство народа смотреть будет - люди хотят праздника со всеми его атрибутами. И потому свои деньги наши "неподражаемые" получат и в этом году, и в следующем.

Надежда

Действительно - кошмарики какие-то. Полночи с гостями по каналам бегали - а смотреть-то нечего. Мысленно дружненько плюнули и ушли в ночь - гулять по городу. На много интересней.

С@
Стихи(Я) @@@

Нас планомерно отучаются радоваться...А если и устраивают "зрелища", то с целью-отмыть деньжат. Поэтому наше мнение никого не интересует, сделают так, как считают нужным.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну и хрен с ними, да Стихия? 🖼приятного дня!!!

С@
Стихи(Я) @@@

Спасибо, Валерий! И Вам добра!🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Не хочу трудиться, хочу лениться👍

С@
Стихи(Я) @@@

А я рабооотаю))😢

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну здоровее будете, пока работал я ловчее был, с кресел не падал.

С@
Стихи(Я) @@@

😂 я пристегнусь ремнями безопасности))😉

Иван Мелехин

Но мы же привыкли отдавать своё кровное нашим Президентам, премьерам и прочим прихлебателям у власти. Чем артисты хуже - от них хоть настроение немного поднимается.

Валерий Ратников 🇨🇳

Резонно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По мне, так уж лучше пару отличных старых концертов зарубежных групп (дискотек, типа 80-тых) включить по всем каналам и пусть наши скоморохи отдыхают . . . бесплатно!

Валерий Ратников 🇨🇳

что они железные?

Тамара Мигачева

Отдавали и будем отдавать. Это их работа, ведь не зря в старину их называли лицедеями. Ну а кому не нравится, никто не заставляет смотреть.

Николай Пухов

Артисты, поп-звёзды и прочая публика - отдельное государство. Мы ломаем голову, как бы сэкономить тысячу, они - куда бы потратить миллион.

Григорий

и меня волнует тоже ,не хочется смотреть эти рожи и слушать фанеру а потом читать кто сколько бабок напел да нас таких много я с вами🤝

Valentina Manvag

непременно надо разрешить выступления иначе как же узнаем какой корм кошечке дать,какие прокладки купить,да и много чего полезного

Алексей Закурдаев

Да, ещё и до пандемии были готовы и после будем готовы, баранам всё равно кто их пасёт или "хто" музыку заказывает для них...

Виктор Маркин

мне воробья жалко- всё таки наша русская. мы хлеб сами печём-- думаю высылать её авиа. хоть в неделю раз. 🤣😆😁☺️😉

Юр
Юрий

"Подсудимый, вы признаёте, что украли народные деньги?" "Да вы что, господин судья, откуда у народа такие деньги?"

Валерий Ратников 🇨🇳

с нищего по нитке вот и костюм.

Sergey Abramov

Ну, давайте признаем честно, что не каждому по силам самостоятельно петь и танцевать, чтобы развлечь себя.

Сергей Дементьев

Клоуны не должны получать миллионы, миллионы должны получать шахтеры ,металлурги и прочие работяги!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝👍Верно товарищ.

Виктор Михайлов

Но мы же отдаем миллиарды на одного человека, что бы он покривлялся в телевизоре перед новым годом.

Валерий Ратников 🇨🇳

а что, миллион уже не кодируется🥺

Виктор Михайлов

Не понял

Похахонтас

Я не смотрю.☺ Я смотрю проекты с молодыми и очень талантливыми, которым так и не дают дорогу🤷‍♀️

Александр Осипенко

Наши чиновники берут миллиарды и даже не кривляются перед нами, а мы вот, перед ними, корчимся!!!....

Валерий Ратников 🇨🇳

Магомаева Хочу послушать.

Валерий Ратников 🇨🇳

А не Валерию за 8,5 миллиона.

Анни Странница

Конечно нужно сброситься. Ну жалко же их с золотыми унитазами, а покушать омаров и не могут!🥺😁

Пётр Белецкий

За исключением некоторых ,действительно талантов,кривляк и звездюлек даже по ТВ не смотрю.

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 звёзды бля.

Пётр Белецкий

Вот и я о том,первый в ряду ещё и в думу навострился.А ведь изберут..

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас избирают всё олигархи, так что наше только наблюдать.

Пётр Белецкий

И то правда.