Дэн

Как вы относитесь к отцам одиночкам? Или лучше детдом, чем так?

Ответы
Ел
Елена

Ситуацию диктуют обстоятельства , выбор индивидуален . Но мне кажется лучше плохой родитель чем хороший детдом ...

Золотая Рыбка

Нет, отцы одиночки могут прекрасно заботиться о своих детях. Детдом-это совсем крайний случай

Елена Рогожникова

Положительно, папа может воспитывать прекрасно ребенка

Наташенька

Некоторые отцы лучше мам во много раз....

Татьяна *

я к ним отношусь с уважением

Таша Т

не лучше...отец-это хорошо

Я ночка

некоторым лучше детдом чем, плохих родителей. а если отец благочестивый. не пьёт ни наркоман, то он и не подумает о дет доме. я осталась с 2 маленькими детьми и мать парализованная, после смерти мужа. трудно было, но детей не сдала.

Таша Т

ты мать-!а отцы не всегда такие ответственные)но если отец с большой буквы-то респект ему и уважуха

Дэн

Вы в курсе, что одинокому отцу практически нереально оставить своих же детей у себя. Органы опеки в 90 процентах случаев, за детдом. В тоже время, наркоманкам и алкоголичкам детей доверяют, все-таки мать, так они говорят. Нонсенс.

Я ночка

нонсенс да, но из моей практике случай был, что муж добился, что бы ребенок жил с ним

Дэн

Здравствуйте Яна. Вы работаете в службе судебных приставов, или комиссии ПДН?