В:
Варвара :)

Во,пригодится в хозяйстве ( говорят факт) ....Виагра не дает цветам начать вянуть ?!?

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Ник 137

1) Если музыка, то да....хороший ритм и мелодичный строй, растения это уважают...2) а ты знаешь , что Виагра на 97% состоит из отвердителя для эпоксидки ?....вряд-ли эта химия на пользу....если только в вазу....так лак для волос лучче.....))))))

Андрей Андреев

Без понятия.Слышал про водку.Ну а Виагрой поливать,больно нарядно выйдет.

Виктор Боровиков

Что лучше - свежее парное молоко или восстановленное из порошка ?!?

Виталий Константинов

чистота мыслей и действий не даёт увядать всему что нас окружает

Eлена Зенцова

я надеюсь ваши цветы не начнут заниматься любовью прямо в вазе

Любовь Гущина

что ж надо попробовать. а до этого все колу и спрайт добавляла

Witalia Meduhsko

виагра виагрой! мой бизнес не дает цветам засохнуть!!!

Анатолий Спассков

Мне наравится такое сравнение.(с цветами)Именно!!!

Инь-Янь Хрень

не знаю оля, я их не использовал ни разу)))))))))))

Вадим Куклин

Ну да. Сразу "сворачивает" их в тугие бутоны.

M2
Mikaеl 28Rus

А что такое виагра? Удобрение для цветов?

Ирина Урдякова

слишком дорого лучше новый букет купить

Ден Емельянов

Как проверите сообщите. Мне интересно.

Тарас Костенко

не пойму это вопрос или утвердление

Владимир Федоров

Не пробовал. не знаю (про цветы)=)))

Денис Семанов

смотря про какой цветок говоришь

Александр Потатуев

А может замуж выйти, пригодится !

Рустам Кадыров

не испытывал виагру на цветах))

Андрей Екимов

были бы цветы то, а то их же нет