Зоя Шефер

Вот лежали приключения, никому не мешали, так нет же.... Мимо проходила Я! ?

Ответы
Вера Сустугова

Каждая женщина -фея, я знаю,
Я ей летать высоко пожелаю.
Чтобы забот неустанные крылья
В дом ей несли полноту изобилия.
И чтобы день ото дня хорошея,
Не сомневалась она в том, что фея,
Чтобы летала, порхала, парила,
Чтобы тепло и любовь всем дарила.
Чтоб не печалилась, не уставала,
Чтобы от солнца свой свет пополняла,
И чтоб родным и любимым дарила
Нежность, любовь, счастье, радость и силу.
Чтобы ее жизнь стала яркою сказкой.
И чтоб сияли, как яхонты, глазки
Чтобы была самой лучшей и милой,
Доброй, волшебной, любимой, счастливой!
Чтобы никогда ни о чем не жалея,
Слышала:
Ты-настоящая фея!
http://www.playcast.ru/view/6653630/5b5389c08b033b51055609a9d084bb0ce7fab3dbpl

Зоя Шефер

СПАСИБО

Александр Куренной

Как описать в стихах мне Вашу красоту?
Очарованье глаз и Вашу стать.
Души нежнейшей наготу,
Что так пытаетесь скрывать...

В глубинах Вашего сознанья
Живёт желание любить,
Но страшно Вам. Любовь - пиранья
Она Вас может погубить.
Вам хочется в любви тонуть.
И в мире счастья захлебнуться...

У Вас по ласке сердце так тоскует,
Лишь намекните - я сгорю до тла
Чтоб Вы смогли МОИМ теплом согреться
И чтоб у Вас любовь не умерла...

Зоя Шефер

👍КРАСИВО...С НОВЫМ ГОДОМ!

Александр Куренной

и вас с новым годом и рождеством

Нехочуха

..типа, того... отец ожидая дочь всю ночь не находил себе место. Утром дочь пришла объясняя, что когда она возвращалась с дискотеки с подружкой, её износиловали....отец в шоке спрашивает, что и подружку? ....нет, она не согласилась... 😉 С Наступающим Новым годом! Не надо искать приключения, если в жизни всегда есть место подвигу... 😉

Зоя Шефер

НЕЕЕЕЕ...ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЛУЧШЕ)))ПУСТЬ МУЖЧИНЫ СОВЕРШАЮТ ПОДВИГИ

Нехочуха

Главное аккуратно направить мужчину на эти подвиги....при условии что женщина умная...посмотрите сколько войн было в истории и все из за женщин...

Владимир Михайленко

16. Поэтому в последний раз говорю людям Планеты о том, что Я даровал Гипербореям-Русам ПРАВО управлять Планетой Святая Русь, а значит, все ЗНАНИЯ, включая и Постулаты Воинов СВЕТА, ЕСМЬ ИСТИНА и никому, как бы он себя ни называл, не позволено изменять то, что было сказано Отцом Абсолютом!

Юрий Суровегин

... и сколько было этих приключений,которые свалились на твою попу...я всегда говорю,что женщины живучие и чем больше у них приключений-тем они красивее-твой пример Зоя-красавица и желающих доставить тебе приключения-уверен достаточно...так?

Анна Лищук

И стало Вам интересней жить. Горести-печалости: карандаш сломался, жук из банки вылез, больше не попался... Поставьте перед собой цель и уверенно идите к ней, тогда приключений будет меньше.

Александра Куценко

так видно их там много было что и нам перепало малость с чем нас всех и поздравляю и с наступающим тоже надо хоть в новом то году эту кучу преключений обойти желаю от души

Ры
Рыжуля

Аха."мне больно" сказало сердце, мне тошно-сказала душа.заткнитесь все!-сказал разум."все за мной!" Прокричала ж о п а и унесла всех навстречу новым приключениям)

Зоя Шефер

:)ВОТ-ВОТ))))ВОТ КАК БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ?)))

Вера Ситникова

Это даётся от рождения (способность к обнаружению приключений) - это либо есть, либо нет. Так что Вы, можно сказать, обречены быть обладательницей приключений.

Урал Халилов

маленькие дети ни за что на свете не ходите в африку гулять в африке гориллы в африке большие крокодилы будут вас кусать бить и обижать....

Лю
Людмила

Это точно. Вот звала мужа в гости, так нет, поехали домой. Приехали, стала мыть посуду и прорвало трубу. Вечер испорчен. Ведь чувствовала

Алексей Опаньки

......споткнулась и поломала ногти на пальцах правой руки, а шла ведь я на свидание...... Дальше эту историю продолжаем сочинять......?

Зоя Шефер

ВСЁ БЫЛО НЕ ТАК)))))))))))

Алексей Опаньки

))))))) значит это Ваша история))))))).....))))))

Александр

...избушку ненароком потушила, остановила дикого коня.... 🙂, всех красотой вокруг заворожила, и в том числе, естественно, меня. 🙂

Зоя Шефер

Блин,как хорошо написал 😞.Мелочь,а приятно)))С Новым годом! 🍷

Александр

И Вам счастья и удачи!

Виктор Киселев

Вы к ним спиной и тем что ниже не прислонялись? Ну, если не прислонялись - все хорошо, а то испачкаться о плохие можно...:)

Andrey Berezin

Ввязаться не значит вляпаться. И дай Бог всем жить с добрыми приключениями, жизнь тогда не покажется серой и унылой.

Саша Иванов

Да! Я пьяной под утро пришла!
Извини, милый, так получилось.
А не будешь орать "Где была?"
То увидишь чему научилась.

Анатолий Минченко

Все с нами происходящее призвано нас чему то научить. И вопрос наверх-не "Господи, за что?" а "Господи, для чего?"

Николай Ипатов

Аналогично, немогу точно сказать или я люблю приключения или приключения меня. А может это взаимная любовь???

Зоя Шефер

конечно взаимная,как у меня))))

Николай Ипатов

Наверное

Aleks Arts

С Новым годом!!! С Новым счастьем!!! )))С Новым годом!!! С Новым счастьем!!! )))С Новым годом!!! С Новым счастьем!!! )))

Милота))

Привет из 2015!)))))

Георгий Орлов

Счастливая. Видим.о твоя zадница постоянно пользуется повышенным вниманием не востребованных приключений