Зоя Шефер

Вот лежали приключения, никому не мешали, так нет же.... Мимо проходила Я! ?

Ответы · страница 3
Максим Киселёв

А она которая в заде расположена их для всего организма организовывает

Сергей Хвостенков

Видимо Вы их нашли и захотели украсить Вашу фигуру ту что ниже пояса... 😄

Алексей Олейник

поздравляю! значит, твоя жизнь стала немного интересней чем у других

Св
Светусик

не расстраивайся из-за ерунды, она же из-за тебя не расстраивается.....

Иг
Игорь

А не садитесь где попало... Тогда и лишнего на энное место не найдёте.

Ilya Pomerantsev

Они никому не мешали, а Вы видимо им помешали лежать спокойно! 🙂 🙂 🙂

Ту
Тут

вы как всегда в цене....то бухаете в одиночку то в станете не нароком

Семен Бухтияров

" На каждую попу всегда найдется свое приключение" Рано или поздно.

Anatoliy Krokin

Приключения не лежат,а случаются с теми.кто их ищет на свою голову

Сергей Рахвалов

нельзя широко размахивать ногами и руками вдруг бы и не заципили

Николай Куликов

Ну ели то место очень хочет приключений оно подымит то что лежит.

Евгений Калинкин

Я извиняюсь... Вы пытаетесь сложить слово СЧАСТЬЕ из букв П, О,Ж,А?

Зоя Шефер

нисколечко)))Я ЗНАЮ,ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ

Айнагуль Арбабаева

эт не вы, а уставшая попа , сидеть на ровном месте ей поднадоело)))

Ка
Картошка-Астроном

мне интересно чем же вы их задели Васчто везде так много🙃

Ка
Картошка-Астроном

вы или большой чел или заполняете обЪёмы Прелесно прелесно

Олег Иванович Яцына

Ну, не случайна же поговорка: "Любопытной Варваре нос оторвали".

Василий Само Стоятельный

да))) и почему-то вроде хожу передом, а они все на ж...................... 😄

Андрей Роденко

свою судьбу на хромой козе не объедешь (из афоризмов моей мамы)

Мэлс Джансыкбаев

И вы нашли на свою задницу приключение, они вас изнасиловали...

Вам не нравятся приключения ??? Ведь без них жизнь - ПУСТА.....!!! 😄

Jeihun Mamedov

про лежачих полицейских слышал, а вот про приключений впервые