L' Anarchiste

Самый известный (выкрест) предатель рода своего это князь Володимир. Кто более известный🤔

Ответы
Ирина Камарзина

Князь Владимир Красное Солнышко вывел Русь из каменного века, жертвоприношений и деревенных божков. Но самое лучшее время было, когда у власти были атеисты.

L' Anarchiste

это где такое прочли что в каменном веке жили ?

Ирина Камарзина

Явно не развитые как Византия

Уху Евший

Мне не ведомо. Чего ему вздумалось не понятно, сейчас бы все с почтением относились и обссыкались при одной мысли нагрубить.

Уху Евший

Нет не из ваших точно.

L' Anarchiste

при ссср кем был ? 🙂

Уху Евший

Человеком как и сейчас.

L' Anarchiste

юлишь .ну это конечно личное дело

Уху Евший

С чего взял что юлю. Я рабочий и тогда и сейчас. Просто не лузер, и не обиженый

Алексей Генералов

Гетман Мазепа, предал Петра I. Умер в Бендерах и оттуда пошел весь род предателей и нацистов.

L' Anarchiste

сначала этот персонаж потом он раньше. но.спасибо за мнение🤝

Галина Галчонок

неее, более известный третий динозавр , от сотворения планеты, что стал крокодилом

Федор Перелыгин

Владимир кстати всех покрестил,а сам остался язычником если кто не знал.

L' Anarchiste

кто поменял тот да.предатель (мнение)

Федор Перелыгин

Наверное так,но тогда не надо никого особо выделять(мнение)😉

L' Anarchiste

этот особенный. особо жестокий мразёныш

Федор Перелыгин

Может быть,лично не знаком.

L' Anarchiste

в книгах церковных написано подробно

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Лютая хрень на Руси происходила, когда е власти приходили Володи

L' Anarchiste

есть такое

Юлия Пак

Выкрест не предатель рода, а сменивший веру на христианскую.

Юлия Пак

Мне вот интересно с чего вы докопались до князя Владимира? Он что, единственный кто так поступал? Остальные были лучше?

L' Anarchiste

всё просто. он вроде как крестил (начал гнобить) русь

Юлия Пак

Поэтому стал плохим? Те, кто не крестили, остались хорошими? Сколько бы ни убили конкурентов из членов семьи, все равно молодцы? Странная логика.

L' Anarchiste

странная. давайте попробуем. кто первый космонавт

Юлия Пак

Посмотрите в поисковике.

Алексей Пимяков

не берусь судить тогда не жил а вот ныне если бы все знали .....

L' Anarchiste

писари поповские писали написали всё в подробностях

Алексей Пимяков

а про наше время почему мало кто знает . все как при петре 1

L' Anarchiste

👍🤝 как через кальку.согласен с вашим мнением

Алексей Пимяков

я видел и суд и похороны а все на местн . смеятьсяили плакать

Игорь Злобин

а что если не упомянуть иноземных предателей?земли русской

Niemand Против Войны

Ударим по прошлому! Ибо будущее, едрена вошь, незавидное...

L' Anarchiste

иное мнение. нужно просто помнить и желательно знать

Niemand Против Войны

А што ты помниш и знаеш, чувачЁк?

L' Anarchiste

читал летописи и кое что из архивов. что интересует. ( откуда такое пренебрежение у вас к людям )

Niemand Против Войны

На каковском языке? ))

L' Anarchiste

на ихнем

Алекс Дол

Владимир это землимер или генсек ООН...всё другое не о чём

L' Anarchiste

🤔

Пётр Йосифович

Все они инородцы, начиная от иха коллеги Рюрика 8 в. н. э..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Владимира знаю,а Володимир енто хто?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Зэлэньскiй. Я так и подумал.

L' Anarchiste

"ребята" когда он князем стал 🤔

L' Anarchiste

☺️

Hi
Hiреr

царь Володимир бункерный который

L' Anarchiste

этот мелко плавает попу видно

L' Anarchiste

🤝👍

Галина Гриднева

Горбачев. Хрущев. Ельцин, Петр 1...

L' Anarchiste

🤝+🌷

Иса Джи

кто не принимает Крещение Руси!

L' Anarchiste

насильно мил не будешь

Иса Джи

стоит быть отзывчивым к Предкам в их = сокровенном!

L' Anarchiste

у меня другие предки

Иса Джи

у РОда - Один Предок ... Родители

L' Anarchiste

родители это ясно

Иса Джи

уже - хорошо

L' Anarchiste

☺️

Татьяна Писаревская

Это для развития страны

L' Anarchiste

200.000.000 🤔 Костя ,кто автор этой информации ???

Ко
Костя

Пин-досы.

L' Anarchiste

где такие цифры про это. где их искать если интернет и тот по нолям

Ко
Костя

Татьяна Писаревская

Если уж про индейцев, хотя не понимаю как она связаны с князем Владимиром, они по большей части вымерли из-за отсутствия иммунитета к болезням европейцев

Иг
Игоревна

Его бабка воспитывала

L' Anarchiste

🌷

Иг
Игоревна

Святослав пропустил его воспитание..

L' Anarchiste

☺️

Марина

и чем он предал род?

Юлия Пак

Ага. Политэкономию никогда не учили? Социализм - это плановое хозяйство и распределение. А капилистическое производство - это спрос рождает предложение. И когда спрос удовлетворён, то возникает затаривание.

L' Anarchiste

вообще то есть точное определение . попробуйте посмотреть ,освежить в памяти

Юлия Пак

Освежайтесь.

L' Anarchiste

сам то освежил.так что могу смело сказать ложное ваше представление 😞

Юлия Пак

Странно, что же мы учили в советских ВУЗАХ? Ложь?

Лу
Луна

Он самый предатель

L' Anarchiste

🌷🤝