Не Киану Я

Вовочке не верят даже тогда, когда он говорит правду. Хотя видимо он сам не знает когда и что говорит?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть такая степень глубокой утраты репутации, когда не важно говоришь ли ты в данный момент правду или нет. это ничего не меняет.

Не Киану Я

Вот он уже такой

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у меня такое ощущение, что он давно издох, а это уже безоглядно несут полную пургу какие-то двойники, потому что это уже не важно и всем рулят гэбешники.

Не Киану Я

Скорее всего

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому и горшок за ними таскают, потому что любой остаток днк покажет, что это не он.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

однажды не так давно он давал интервью какому-то иностранному журналисту и тот в какой-то момент протянул ему несколько листов бумаги. этот замер, вытаращился и не шевелится. это тоже выглядело как трюк для получения образца днк.

Не Киану Я

Вполне возможно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У него маразм уже, брежнева обогнал по нахождения у власти, конечно мозги сдадут

Сергей Суворов

ещё бы знать...когда он говорит правду...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть прекрасная песенка, не помню какая группа "Но только он физдит, физдит, физдит как дышит, не слышит не х.. Ну сколько можно Вова?"

Михаил

че пристал? Че написали - то и несет...не вдумываясь.....

Не Киану Я

Его наняли говорить, а не думать и решать

Михаил

похоже на то....

Ух
Ухтышка

Вот как раз вы и показали свой умок

Не Киану Я

Михаил, это твоя бабуся с нами не согласна?

Михаил

не. тут есть верующие в сказки)

Не Киану Я

Значит впали в детство

Михаил Цветаев

А что,ещё остались люди,которые его слушают?

Не Киану Я

Здесь их много

Михаил Цветаев

Мне попадались такие,кто знает-кто это?

Майя Петрова

с суфлером в ухе постоянно

Не Киану Я

Он просто говорящая голова