Ст
Стефания

Когда человек отвечает он высказывает своё мнение.(.если это не точные науки)а не пытается отгадать ваше.....зачем же его переубеждать?

Ответы · страница 16
Вера Ника

А никто не переубеждает, а тоже высказывает свое мнение...Нельзя???

Ст
Стефания

А почему за всех отвечает? Откуда вы знаете переубеждают или нет....если вас не переубеждали то это не означает что этого нет

Вера Ника

Но мнение то у каждого все таки свое!И каждый может остаться при "своем"

Георгий Иващенко

Красава. Сказала, как картину написала. Лучше не скажешь, пожалуй.

Ст
Стефания

Прям покраснела:-) 🙂 🙂 🙂 спасибо за оценку:-) 🙂

Варвара Урусова

Если есть желание пообщаться, полемику развести- почему бы и нет?

Варвара Урусова

Так точно! Разрешите выполнять?

Варвара Урусова

Тогда жду два часа - время сейчас такое!

Ст
Стефания

Вот не понял. Что я должен за 2 часа?

Варвара Урусова

Отдать команду "Выполняйте!", всё уже сказано-написано, ждите писем и не бойтесь Вы так! Приказы выполняются (в военное время) кажется, спустя два часа после их отдачи, а Вы думаете, что сейчас - мирное время?

Ст
Стефания

Аааа....вот не вьехал позор....

Елена Захарова

кто посмел переубеждать???!!! все высказывают только свое мнение!!!

Ст
Стефания

Есть умельцы:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Елена Захарова

я бы даже сказала - любители)))

Ст
Стефания

Да это точнее.:-) 🙂 🙂 🙂

Лилия Анистратенко

перевоспитание фонарного столба оканчивается обычно его сносом

Людмила Петрова

переубеждать не надо, а вот объяснить в чем человек не прав можно

Вячеслав Мамкин

Когда человек упрям, чтобы слушать, не пытайтесь его переубедить

Ольга Захарова

Зачем же пытаться что то отгадать.а переубеждать никого не стоит

Нина Постолюк

человек -это во что он верит и говорит он о том-чего ему нехватает

Badur Kordzaia

Переубеждать нужно для того, чтобы он понял твою мысль правильно

Яду Хари

его мнение может совпадать с точной наукой, которую Вы не знаете

Ст
Стефания

Наук вообще не касаемся:-) здесь научные споры как я заметила не ведут

Яду Хари

какие люди,такие "споры" и ведуться

Ст
Стефания

Поэтому не переубеждать:-) 🙂 🙂 а люди разные

Яду Хари

естественно

Людмила Ульяновская

Всегда стоит.Можно самому возможно и усомниться в своей правоте

Ст
Стефания

Я думаю переубеждать ге стоит....а усомниться пожалуйста...человек для

Ст
Стефания

Для этого и спрашивает чтоб узнать другое.....но где чтоб его пеоеубеждали:-)

Владимир Асиновский

переубеждать не нужно. У каждого свои суждения. И все правильные

Александра Лысова

Ну и не партесь - сами себе же режиссеры. Чего тогода спрашивать?

Ст
Стефания

А чего отвечать? Это спрашивалка..влт и спрашиваю

Александра Лысова

А чего задавать глупые вопросы? Тупишь что- ли....

Ст
Стефания

Тётя кто назначил вас оценщиком вопросов?200 человек тупых по твоему мнению ответили без надрыва нормально! Вот одна такая .........некуда злость слить.....а кто тупой интересно бы по образу жизни посмотреть.........и вообще что за фамильярности?мы не в США....... Я по крайней мере

Александра Лысова

Валерий - у вас ВЛТ - а это диагноз... ЖивиТЕ проще - чего бузуете? Что- то в дискамфорте?

Ст
Стефания

Вы тетки с к л и м а к с о м задолбали.....почему вы с незнакомыми людьми позвллчете себе залихвптски разговаривать. Перевалив за полсотни лет род молодёжь косите..словечек нахватались...в вашем возрасте

Ст
Стефания

Это уже смешно выглядит...а поьли влполмы о любви и одиночестве....да кому аы такие желчегонные нужны?ваше место га базаре.. Дп и то там даже вежливые уже все..не нравится вопрос пропустит и как все нлрмадьные делают....Но вам же чешется блеснуть отствующим умом...а вместо ума хамство и дурь...которая смешна от пожилой...полубабушки

Наталья Маркова

переубеждать -от слова веет каким-то насилием...Так...намекнуть...

Наталья Маркова

я никогда с людьми не спорю. Я уважаю их мнение.

Валентина Жезлова

и верно,зачем?,лучше придерживаться своего мнения.Я так и делаю.

Вячеслав Мамкин

Выслушать и не переубеждать, если он твёрд относительно своего.

Мирослав Бороздин

а всё таки реклама на этом сайте всё заполонила...временно ухожу

Юрий Ванин

Я сделаю вид , что согласен и буду общаться с адекватными людьми

Неон Ауромович

Абсолютно нет смысла менять его мнение - у нас свободная страна

Неон Ауромович

И вы не стали менять мое мнение)

Неон Ауромович

С другой стороны без прений и как то поговорить не о чем....)

Неон Ауромович

Согласен) точнее - опять согласен)