Ст
Стефания

Когда человек отвечает он высказывает своё мнение.(.если это не точные науки)а не пытается отгадать ваше.....зачем же его переубеждать?

Ответы · страница 5
Тамара Николаева

Никогда насилие не приносило хорошие плоды. Я даже в д/с не кормила детей насильно, только с уговором и с разрешения родителей.

Любовь Зильберг

Неблагодарное это дело кого-то переубеждать. Если человек имеет действительно своё мнение, переубедить его почти невозможно.

Лариса Куренко-Муравьёва

есть право иметь своё мнение!......но Бог желает что бы люди узнали и Его....мнение.....так как его воля не зависит от мнения людей!

Лариса Куренко-Муравьёва

поэтому и называются идолами...

Ст
Стефания

А сайтописатели вообще просто люди.......

Лариса Куренко-Муравьёва

а вы что себя как то считаете по другому?

Ст
Стефания

Я о том что иконы хоть молчат... А сайты люди п ишут.....а вы им поклоняетесь

Лариса Куренко-Муравьёва

я пишу вам о Иегове Боге.....потомучто покланяюсь ему!... а его воля что бы все люди знали что есть Хозяин.......Чтобы люди знали+, что ты, чьё имя Иегова+, Ты один Всевышний+ над всей землёй+.Псалом83:18.......

Татьяна Пиотух

Вы правы. Но человек, высказывая свою мысль, часто пытается объяснить, почему так считает. Это можно отнести к переубеждению?

Александр Задорожный

Человек имеет право на своё мнение и зачем его переубеждать?А если человек-вор, стоит его переубеждать в том что это плохо ?

Ст
Стефания

Вы почему о них так много знаете...стесняюсьспросить:-) 🙂 ))

Александр Задорожный

Я не из них ! но кое-что знаю!

Ст
Стефания

Чувствуется 🙂 🙂 🙂 что знаете

Александр Задорожный

В чём ещё надо переубедить?

Ст
Стефания

Меня не надо....пока сомнений нет:-) 🙂 🙂

Хельга Шувакина

конечно.. интереснее энергию направить на что-то Созидательное и конструктивное..чем на ерунду всякую.))С НАСТУПИВШИМ,Вас.)

Хельга Шувакина

Прекрасно.)Где это так (местность)

Хельга Шувакина

красиво у вас.)У меня родственники там..Ноя Не была.)

Ст
Стефания

Ааапп южнее значительно:-) 🙂 🙂

Хельга Шувакина

ага.))-40 зимой +40 летом +30 в тени..

Ст
Стефания

Ну да:-) 🙂 🙂 🙂 юг))))

Татьяна Балаева

Да. Люда вы. Знаете. Меня. Измучили. . Вопросами. Я. Отвечаю как я. Думаю. И. Никого. Не. Переубеждаю извините. Если. Что. Не. Так.

Ст
Стефания

Не я кручу вопрос а комп...даже снятый уже

Елена Корбут

правильно, друзья за это нас и любят, что мы можем выслушать любой бред и согласиться с этим, если другу от этого камфортно

Ирина Мишина

Не переубеждайте, пусть расскажет свое мнение, послушайте его сможете его узнать, моет быть это будут полезные сведения.

Любовь Волкова

Переубеждают иеговисты.Они что-то сильно активизировались в последнее время. А остальные или обижаются , или пропускают

Mu
Musabekov_Bolat

правильно, согласен и нечего приставать, ведь спрашивалка обмен мнениями, какаято будет истиной, надо просто понять и ...

Mu
Musabekov_Bolat

спасибо брат, ведь все люди братья?

Mu
Musabekov_Bolat

спасибо брат, я очень рад за нас

Mu
Musabekov_Bolat

дай Бог спишемся, приятных снов брат

Натэлла Амбросова

Я С ВАМИ СОГЛАСНА. А НЕКОТОРЫЕ ОБИЖАЮТСЯ И НАВЯЗЫВАЮТ СВОЕ МНЕНИЕ. ИДЕТ БЕСПОЛЕЗНАЯ ПЕРЕПИСКА. КАК И ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ!!!!!!!!

Тамара Пономарёва

Переубеждать и навязывать свою точку зрения-неблагодарное занятие и бесполезное.У каждого свои тараканы в голове.......

Тамара Пономарёва

По мне проще помочь человеку, если он в том нуждается,чем тратить время на пустые дебаты......

Ст
Стефания

Это впустую..в основном...

Олег Червов

переубеждать смысла нет, есть смысл в результате обсуждений найти более мудрую мысль, чем мысль каждого в отдельности

Замира Халикова

Но мнения бывают и ошибочными, и не надо переубеждать, надо только свое понятие правильно до него донести! Я так думаю.

Замира Халикова

Это хорошо! Слушайте я ответы получаю мгновенно, все в спрашивалке сидят что ли?

Ст
Стефания

Не знаю:-) 🙂 я оьлучаюсь...по дому:-)

Лидия Акпашева

не надо никого переубеждать. Просто никогда человек не будет никого слушать, он убедится только на своем личном опыте

Лидия Акпашева

с Рождеством и Новым годом!

Любовь Брыкова

Если у человека есть свое мнение,зачем же его переубеждать?! Это ж прекрасно! ..А мои пусть желания угадывает...любимый..

Фиалка

Только в том случае. если он действительно не прав и от его неправильных действий зависит твое благополучие и других.

Ст
Стефания

Чтоб от них зависело чье то благополучие

Фиалка

Я имела ввиду вообще, а не в спрашивалке

Ст
Стефания

Я про спрашку...здесь этим грешат некоторые

Фиалка

Я не переоспариваю. Стараюсь переписываться с равными мне по духу и уму.

Ст
Стефания

Я тоже заношу их в ЧС ...может этот вопрос прочьут и лишний раз не пристанут

Ксения Кирилина

Некоторые такие "умные" что думают что человек всегда должен говорить точно и не понимает что чужое мнеие существует.

Л**** Д*****

иногда "СВОЕ" мнение бывает заблуждающимся, поэтому переубеждать не надо, а просто подсказать, так ... аккуратненько...

Ст
Стефания

Да так правильно наверное...