Дарья Иванова

- Почему вы ударили мужа по голове сковородой?

Ответы
Ко
Константин

из объяснительной гражданки Н. звонок в дверь я с кухни прошла открывать двери в (руках была сковородка хотела яичницу поджарить ) открыла дверь в двери ввалился пьяный муж споткнулся и падая семь раз ударился о сковородку и лежа два раза 😂

Дарья Иванова

бедный, бедный... а что по-вашему более жестоко - лупить по башке сковородкой или просто один раз развестись?

Ко
Константин

я с этим не сталкивался незнаю

Игорь Румянцев

приходит муж балдой и говорит Я в доме хозяин жена его бац по башке скалкой он свалился в прихожей тут приходит соседка за солью и спрашивает а что у тебя муж то в прихожей лежит Дак хозяин где хочет там и лежит

Игорь Румянцев

тётя Роза а ваш Мойша мне обрезом угрожал ой Сарочка не делай мне нервы у него и до обрезания угрожать нечем было

Игорь Румянцев

Изя я же сказала что дам тебе но это не значит что уже на

-Есть в деревне электрик? - Нет, он в больнице. - Током ударило? - Нет, сковородой. Жена смотрела сериал, а тут свет в деревне пропал.

Дарья Иванова

ужас!!!

Полиграф Шариков

Рукоприкладство не допустимо никогда ни при каких обстоятельствах, кроме случаев, когда нет превышения необходимой обороны

Дарья Иванова

это анекдот был какой-то... только я уже забыла его...

Cергей Соколов

Попросил ему открыть прямой канал связи с инопланетянами + третий глаз. Выполнил(а) его просьбу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чево он домой припёрся раньше времени... жыну свайю напугал.. мне не дал время одеца?))))))))

Ал
Александр

Кого-то из них она явно не любит - либо мужа , либо сковороду, а может обоих..🤔

Дарья Иванова

охохо...

Warlock

.. Сковородка лопнула .. Жена убежала.. Теперь напряг.. На чём яичницу пожарить..

Дарья Иванова

эх... а чо она убежала-то?

Warlock

.. Мне похрен.. Пускай пилит.. Мы не расписаны..

Дарья Иванова

а что она пилит? дрова?

Матильда

Не по голове и не сковородой, а по джопе тапком - на работу так провожала...😂

Скиталец

ну это таки наверно сковородка с ногами наверно была вот и прыгнулв на мужа

Дарья Иванова

анекдот об этом умалчивает)

Скиталец

жаль что умалчивает

Скиталец

на верно всетаки сильно приложилась сковородак голове мужика

Дарья Иванова

вы о нем так беспокоитесь?

Юрий Иляхин

Я не бил мужа по голове сковородкой . Я сам - муж .( Теперь , правда бывший).

Дарья Иванова

это анекдот какой-то был))) но реагируют все по-разному)))

Михаил Румянцев

Да, нахер нужен такой муж, которого нужно по башке сковородой лупить!

Светлана Спицина

счастливая, позволила себе такую непозволительную роскошь

Дарья Иванова

ооооооо...

Светлана Спицина

Неприятность эту мы переживем

Дарья Иванова

хотелось бы)))

Светлана Спицина

Ребята, надо верить в чудеса.
Когда-нибудь весенним утром ранним
Над океаном алые взметнутся паруса
И скрипка пропоёт над океаном)

Дарья Иванова

😁😁😁песня из детства) из пионерского лагеря)))

World See

потому что он уже к ней привык,я всегда его бъю сковородкой

Старый Знакомый

ну как...дверь открыта, он спиной стоит,...почему бы и нет?)

Ок
Оксана

потому что сковорода не только жарит,но и воспитывает.

Александр Мамедов

Вы когда нибудь думали над этой фразой? Как она глупа.

Дарья Иванова

да) я думала над ней совсем недавно, когда мне попался в инете этот анекдот)

Александр Мамедов

Ну и! результат ваших дум?

Дарья Иванова

я ж еще и ответы анализирую)

Вадим Дорог.

Потому, что холодильником у меня не хватило бы сил.

Владимир Тунгусов

Сковородка, непреднамеренно, оказалась в руках.

Дарья Иванова

непреднамеренно??? точно?

Владимир Тунгусов

Да и удар оказался не точным.

Дарья Иванова

и куда пришелся?

Сергей Сергей Журавов

ну видимо он не ел то. что было в сковороде...