М Ф

Что такое вражда?

Ответы
Илюся

это дурость

М Ф

мне казалось что это месть из за отсутствия понимания или невыполнения договоренностей дружбы или брачных отношений...

Илюся

а я считаю, что вражда -это дурость, я ни с кем никогда не враждовала, нет врагов у меня,по крайней мере,явных

Илюся

а я считаю, что вражда -это дурость, я ни с кем никогда не враждовала, нет врагов у меня,по крайней мере,явных

М Ф

многого достигли в жизни?

Илюся

нет