Му
Мурочка

В жизни всегда есть место подвигу. Главное - держаться от этого места подальше...))))))

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не знаю, не знаю... Бывает настроение, что "бросилась бы грудью на амбразуру"... Особенно, в том случае, если это положительно скажется на жизни многих людей. Вопрос, конечно, шуточный, но ответила серьёзно.

Сергей Трофимов

Каждый героический поступок, это прямое следствие чьей то преступной халатности, лени и пофигизма... Так что пока есть люди с такими качествами, вы всегда имеете шанс стать героем...

Сергей Кочергин

это типа ваша хитрая метода которой вы так невзначай делитесь...типа вот как я все это время жила в своей норке как мышка, а теперь страдаю от своих ограничений...

Посторонним В

Обязательно тапком кинуть?

Владимир Веселов

Этот рецепт полезен для не привыкших к риску... "Рисковым" ребятам не зачем держаться подальше от рискованных ситуаций. Оправданный риск - это их кредо!

Му
Мурочка

ты к ним относишься???))))))))

Владимир Веселов

Нет! Я не люблю играть судьбой... Но "когда надо" я могу и рискнуть!

Му
Мурочка

ай..молодца...!!!!)))))))))))

Владимир Веселов

Как мы любим быть двусмысленными!

Виктор Екимов

Человек совершавший подвиг,не думает о том что это подвиг, просто делает то , что велит интуиция..
..я так думаю..! Только потом это осмысливает..!

Енот В Чёрном

Смелые долго не живут, а береженого, как известно, Бог бережет, хотя ему наверно пофигу на нас, или Его вообще может быть не существует

Светлана Лебедева

Возможно умом я согласна с этим высказыванием, тем не мене всегда попадаю в истории, где приходится проявлять героизм, к сожалению

Посторонним В

Может быть у вас миссия. И это не к сожалению.

Светлана Лебедева

Ну да потом вспоминаю свои приключения и мы с друзьями умираем со смеху

Жан Карло Говони

Не всегда. Иначе они могут придти к тебе сами. Тогда это будет ,что то другое, а не подвиг. А главное не увлекаться подвигами.

Жан Карло Говони

Руслан Абвгдежз

Обычно ситуация складывается неожиданным образом. А человек волен сам принимать решение - совершать подвиг или нет.

Батырбек Танбергенов

Зачем же... лучше держаться ближе! Один подвиг и твоя жизнь может измениться измениться в лучшую сторону !

Вольдемар Одуванчик

И тогда, с нашего молчаливого согласия, рождаются хамство, грубость, насилие, убийства!

Ирина Сорокина

да они и не умирали никогда - вечно живые!

Вольдемар Одуванчик

Это, видимо, от того, что Вы держитесь от них - подальше!

Вольдемар Одуванчик

А сила - где находится у человека?

Ирина Сорокина

так нет правды, нет и силы!!

Вольдемар Одуванчик

Сила у человека находится - в голове!

Наталия Мещерякова

Главное - не желать никому плохого, зла и т.д.
и стараться не причинять неудобств другим

Посторонним В

Согласна.

О.
Ольга ...

Вот мужики то и вырождаются...Вспомните,что сказал Ипполит в фильме ..Ирония судьбы..

О.
Ольга ...

Виталий Тишков

Ну почему подальше, то чем ближе к этому месту, тем наверное жить будет уверенней...

Kudas

И действительно, зачем себе делать трудности, чтобы их героически преодолевать

ОК
Олег Ка З Ак

ет как? здесь на каждом углу по дви гу гуляйуть, ваше шоль в город не ездить? 😂

Герман Голод

😀 вообще помнится было такое: "Отчизна требует героев, @@@@@ рожает дураков"

Ирина Сорокина

и такое бывает!!! 😀

Ирина Сорокина

похоже. вы правы... 😉

Герман Голод

увы, но это задолго до нас сказано...