✔Н
✔️ Новости Дня

Желаю быстрее вылечить творческий климакс.

Ответы
Са
Самсон

Может Вас затощить заросли ольхи и почитать Вам взрослые стихи...💃😍

Са
Самсон

Выпил водки выпил пиво и тогда наверняка вдруг запляшут облака....🍻

✔Н
✔️ Новости Дня

Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи - другого добра не ищи....💃🍲💞👏

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное Где в каких краях Встретимся с тобою...💃💞👏

Екатерина Емелина

И такой бывает?🤔