Коля Из Валдая-Класс Рабочих

у меня в России в Валдае у электрика с 5-м разрядом оклад = 6 000 р. Вопрос : вот Крым хоть в курсе что ...Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, и возможно и у них будет столь плохо оплачиваться труд ?

Ответы
Надежда Гончарова

А может они не будут работать электриками?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а что уборщицами .? то им и меньше платят. ведь нет у нас закона о единых расценках за труд и с оплатой просто бордак твориться.