Alekper Alizade

Растптаете городость сваю ради любви ?

Ответы
Павел Лобырев

гордость = гора достоинства, достоинство может быть связано с родом славным перед Всевышним, ещё в русском языке слова с понятием "род" связаны слова = чур и честь, .... тогда встречный вопрос,что это за любовь, если попирается то, что связано с родом( честь и достоинство), или род плох, .... или любовь это нелюбовь? есть ещё древо духа, но там аналогично ...

Вл
Владимир

Как-то быстро Вы забыли правила русского языка. Тогда уж не входите в русскоязычные сети, а то смешно читать. )

Татьяна Prinsessa

РАДИ ЛЮБВИ ГОРДОСТЬ НЕ НАДО ТОПТАТЬ, А НЕМНОГО ПОПРИДЕРЖАТЬ ЕЕ. НЕ ВСЕГДА ОНА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ

Елена Колчанова

Никто не стоит таких жертв...страшно представить, что это может оказаться напрасным.

**
*аника *

да, я человек гордый, но ради любимого человека, я переступлю, ччерез гордочсть

Жанна Яворская

нет, просто найду выход, чтобы сохранить достоинство

V*
Valeri ***

не гонись за тем кому ты безразличен, это не твое

Светлана Роскошная

не надо жертв, их никто не оценит так как мы сами

Ольга Сизоненко

пробовала. сейчас себя презираю за это. не стоит

Ко- Ленка

"растопчете" Вы хотели сказать?))да, разумеется

Ольга Самарская

еснее пишите-первое слово СОВСЕМ НЕ ПОНЯТНО....

Виктор Сизов

это некоректный вопрос любовь это вечность

Татьяна

Не могу сказать точно, по обстоятельствам

смотря какой человек, в этой моей любви

Галина Дубровская

Если она взаимна.... почему бы и нет....

Олеся Детерер

не знаю все возможно в нашей жизни!)))

Ира Королёва

Настоящая любовь не требует жертв

Юля Гидревич

да, если любовь будет взаимная

Да
Дашуля.

в каких-то отдельных случаях

Вл
Владимир85

я слишком стар для этого)))))