Vi
Vika

Вы правильно носите маску если здоровы белой фильтром стороной на ружу цветной к себе,если болеете цветной наружу фильтром белой к себе?

Ответы
Сергей Антипин

у нас такая экология, что через 5 минут ношения светлой стороной наружу, маска станет чёрная))

Vi
Vika

Ну и что все равно менять её через два часа стирать.

Михаил Александров

Не знаю, я в арафатке хожу 🖼 правда жена говорит, мол люди слегка пугаются.

Vi
Vika

Это не пойдет это не маска это шарф.

Михаил Александров

Мммм... да мне пофигу...🤔

Тихая Мелодия

Я всегда цветной от себя)))Надо же,какие тонкости)Кто об этом вообще знает?!

Vi
Vika

Не знаю я читала и слышала говорили в передачи, что маску если здорова цветной к себе фильтром на ружу ,фильтр наружи находиться .Если болеешь цветной на ружу фильтром к себе.

Тихая Мелодия

Спасибо.

Марина Ежевик@

Если не заразиться,то голубой внутрь,если не заразить-то голубой наружу.

Олег Челноков

Кто в свое время был привит,прививкой БЦЖ,тому не страшен говид.

Vi
Vika

У меня есть такая прививка раньше её в садике ставили ещё в детстве сейчас при рождении.

Олег Челноков

Ну вот видите,и вы я думаю не попали под действие этого вируса.

Валера Которашвили

Это сродни с поверьем, что на ночь мусор выбрасывать не стоит...

Нет Слов

Не нашу намордник,я не собака,пусть эти носят намордники)😉

Пумпическая Птичька 🦩

фильтр там посередине, нет разницы какой стороной носить..

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Оно самим свои надо решать.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

у всех хватает)

Александр Шебалин .

А это только сама маска и знает,у неё спросите.

Clan

Это инструкция по ношению чёрной маски?))

Vi
Vika

Про медицинскую.

Ухти-Тухти

Ух ты! А где ознакомиться с инструкцией?

Vi
Vika

Просто опечатка.

Ухти-Тухти

Где?

Vi
Vika

В слове пишу одно слова получаться другое.

Ухти-Тухти

В каком слове?

Vi
Vika

У меня ночь я хочу спать.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Я её на попу надеваю. Так правильней

Алексей Иванов

ты что цветнай. как англо африканцы

Владислав Мельник

ё моё их столько много заражённых

A.l.i.c.e.

Белый слой это не фильтр же🤔

Антоша

а ес черная со всех?!😳

Vi
Vika

А если одинаковой стороной маска значит оденаковой стороной,носи.

Антоша

мерси..

Любимый Человек

впервые о таком узнаю

Нептун

всегда белой наружу

Ника

нужно синей наружу

Графиня

не правильно ношу.