Вячеслав Гордеев

Услышать чувства другого человека можно лишь приглушив ... ...громкость своего Я...

Ответы
Са
Сабина

Согласна 👌

Марина Коваль

Да,да,да!

Марина Коваль

Многие считают что их чувства гораздо сильнее,чем у другого,и не слышат.

Вячеслав Гордеев

Это одно из проявлений обычного эгоизма. С такими можно горюшка нахлебаться вдосталь. Берегите себя!

Марина Коваль

Такие люди губят чужие жизни.Хорошо,если человек сильный духом- крылья расправит,а слабый либо зачахнет и разуверится в людях,либо погибнет.🙁

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Мы оба правы. 🌹 🌹 🌹

Марина Коваль

Да!Мы правы!

Тихая Мелодия

Верно.....

Юлия Артемьева

Точно

Оля Захарова

да