Ан
Анжелика

у меня самый потрясающий кот в мире! сказала ему зачем лег на схему от вышивки. он слез с кровати и лег на полу. обиделся наверное?

Ответы
Petru A Mea

не-е! обиделся бы- демонстративно бы обмочил. А так - нет!

Ан
Анжелика

он такого себе никогда не позволяет. на улицу ходит

Petru A Mea

я говорю про обиду

Ан
Анжелика

ну ладно.

Григорий Мальцев

Он просто снисходителен) Во всех смыслах.

Ан
Анжелика

о опять вы. я его позвала. лежит и хвостом шевелит. пришлось взять.

Григорий Мальцев

Недовоспитал Вас еще вас ваш кот) Реванш близок)

Ан
Анжелика

не нормально воспитал! утром его накормить надо обязательно. иначе спать не даст. будет сидеть и ныть ну и т.д.