Екатерина Шабаева

Как заставиь парня поцеловать в засос?

Ответы
..::ваш Тёмный Дворецкий::..

расстегнуть блузочку и намекнуть, прошептав на ушко ему запретные, как плод, слова)

Екатерина Шабаева

как думаеш мне надо носить фудболку выше живота

..::ваш Тёмный Дворецкий::..

не, это бесполезно^^ лучше юбочку носи, а не штаны) и чулочки или гольфы^^

Таша Галанчева

а зачем? если хочешь заставить попробуй намекни,а так сама детка сама..

Надежда Папроцкая

Я в твои годы в куклы играла ))и не знала что такое целоваться в засос)))

Сергей К.

взять его за здесь...

Сергей К.

ну..обычно парни первые пытаются взять за здесь..а тут ты первая..прыкинь как он удивиться..и откроет рот..ну ты не зевай свой подставляй!)))

Сергей К.

а врет...там небось мужик сорокалетний..

Константин Смирнов

а сколько парню и тебе лет

Константин Смирнов

ну ты просто плохо просишь или он просто еще боиться тебя надо сделать так что бы он тебе доверял и все такое

Артур Стадник

Возьми сама да и поцелуй

Артур Стадник

Потому что иного варианта нету. Но лучше если сама.

Артур Стадник

А чего там уметь то. Целоваться уметь и не надо. В нас это все уже с рождения жаложено. Это просто мы так паникуем думая что не умеем...